Гость
Статьи
Когда я не сплю я …

Когда я не сплю я чувствую себя бодрее

Почему когда я не сплю я чувствую себя бодрее,голова лучше соображает.Когда я высыпаюсь,то туман в голове,апатия,не понятные ощущения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это обман и самовнушение

Сказка
#2

«Второе дыхание» открылось.
Но злоупотреблять не нужно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

для начала нужно подумать о том какая у вас рутина сна - во сколько вы ложитесь, как спите ночью, просыпаетесь ли посреди ночи, легко ли засыпаете, долго сидите в телефоне перед сном, насколько у вас подвижный образ жизни, едите ли вы перед сном и просыпаетесь ли ночью чтобы перекусить итд. понаблюдайте за собой. не спать или намеренно отказываться от сна это отклонение от нормы, но когда сон связан с неприятными эмоциями и только добавляет усталости конечно же тяжело им наслаждаться. у вас расстройство сна, присмотритесь к тому как вы спите, когда вы отдыхаете лучше а когда хуже, если вас будет это мучить дальше, то обратитесь к психиатру или сомнологу. по собственному примеру скажу что долго не понимала почему не высыпаюсь, позже начала замечать, что очень тревожно сплю - встаю несколько раз за ночь, бывает тяжело заснуть, утром будят тревожные мысли, обратилась к специалисту и теперь все хорошо. важность сна не переоценена, от сна нужно получать удовольствие, этого вам и желаю!