Гость
Статьи
Депрессия или апатия

Депрессия или апатия

Привет, что это депрессия или апатия? Н чего не охота, хочется иногда плакать о жалости к себе, сил нет ни на что и настроения нет. Что это, кто с этим сталкивался, как вылезли с этого ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в спортзал. Я так вылез

Гость
#2
Гость

Иди в спортзал. Я так вылез

В чем она у вас выражалась ?

Гость
#3
Гость

В чем она у вас выражалась ?

Тотальная безысходность. Тжело дышать, стены давят, мысли невыностимы. Ежедневные мысли о смерти и так далее

Гость
#4

Если мысли о смерти вполне возможно, что депрессия. Но слышала, при депрессии даже на работу себя заставить пойти невозможно и люди постоянно спят, не занимаются бытовыми делами, не следят за гигиеной и т д. Надо идти к специалисту, работа с психиатором плюс медикаментозная терапия, но все должно быть в совокупности. Если диагноз подтвердится, врач сам назначит антидепрессанты, но мне кажется, они одни не помогут, придётся работать над собой вместе с врачом

Э
#5

Сколько вам лет?

Гость
#6
Э

Сколько вам лет?

40

Э
#7
Гость

40

Почему то под такими постами ожидаю увидеть 20-летних

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#8

Я пыталась себя заинтересовать чем-то, но сил не было вообще. Потом решила бад пропить, чтоб как-то витаминами организм насытить, брала от Грассберг Magnesium Premium B6. Мне прям за месяц курса гораздо лучше стало, сил прибавилось. Видимо дефицит уже был. Сдайте анализы, проконсультируйтесь. Депрессию в любом случае только врач может диагностировать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема