Гость
Статьи
О чем думаешь, то и …

О чем думаешь, то и болит ?

Привет, верите ли вы что все болезни из головы? О чем думаешь то и болит, о том что мозг можно запрограммировать на излечение от любых болезней,если да , то приведите примеры.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... Эээ... Удачи запрограммировать мозг вылечить онкологию, почки, сердце или аппендицит) Да чёрт с ним, хотя бы зубы)
Есть эффект плацебо, он помогает в очень ограниченных ситуациях действительно немного меняя химию организма.
Серьёзные заболевания так вылечить невозможно. Не занимайтесь ерундой и прибегайте исключительно к доказательной медицине.

Гость
#2

Нет, не верю..боль неконтролируемая..хорошо ,что мою боль можно усмерить обезбаливающимм. У меня хорошее государство и я знаю точно..мне не подсунут мел за гроши ...

Гость
#3
Гость

Нет, не верю..боль неконтролируемая..хорошо ,что мою боль можно усмерить обезбаливающимм. У меня хорошее государство и я знаю точно..мне не подсунут мел за гроши ...

Мел за гроши тебе в любом государстве подсунут лол. БАДы и гомеопатию не в нищих странах придумали)))

#4

Не все. Психосоматика-это лишь одна из причин возникновения разных недугов, но не основная. Например причины онкологии совершенно другие.

Гость
#5

Вообще-то, наоборот - что болит, о том и говоришь.

Гость
#6

Обожаю злить подруг парней моего мужа..они такие ..-оу. Я уже такая опытная могу его папу удовлетворить .. (я уже такая опытная что мой папа тебя удовлетворит)..бесят такие. -вам не кажется машина некрасивая ..?.-нам ухуенно в этой машине...-зачем вообще все эти люди .?..мой парень ходит в гости обычно..как все .я ща ним не таскаюст .хорошо проводит время. Зачем кто то лишний..Боже.

Гость
#7

Да, да, вот у меня деньги болят! Ох как болят! Но скоро зарплата.

Кошка трёхцветная
#8

Самый поразительный случай из практики моего брата (хирург-онколог). Оперировали мужчину, обнаружили, что рак уже неоперабельный, пошли метастазы. Его просто зашили и сказали, что все отлично, опухоль вырезали. И он выздоровел. Лет 15 назад было.

#9
Кошка трёхцветная

Самый поразительный случай из практики моего брата (хирург-онколог). Оперировали мужчину, обнаружили, что рак уже неоперабельный, пошли метастазы. Его просто зашили и сказали, что все отлично, опухоль вырезали. И он выздоровел. Лет 15 назад было.

Это возможно конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Что у тебя болит? Тело и душа.
Вся твоё тело и вся твоя душа – из головы. Пока ты думаешь о твоём теле и душе, они у тебя есть. Как только перестаёшь думать о твоём теле и душе, так сразу у тебя нет никаких болезней.

Болезнь – твоё думание, работа твоего ума. Тебе достаточно остановить твой беспокойный ум, чтобы излечиться от всех болезней сразу.
Например, во сне без сновидений у тебя нет ни тела, ни душа и, соответственно, нет никаких болезней. Ты полностью излечен – «мёртв». Но утром ты снова пробуждаешься к жизни – у тебя включается ум, который придумывает тебе (всегда больные) тело и душу – придумывает тебя твою «жизнь».

Всё твоё тело и вся твоя душа (=вся твоя «жизнь») – одна сплошная болезнь, одно (почти непрерывное) думание, придумывание себе болезней. Излечение от болезней – излечение от жизни ("смерть", сон без сновидений).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: