Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не проявляют чувства?

Заметила, что большинство мужчин не проявляют свои чувства и эмоции, почему так? И чаще всего такие мужчины самые адекватные, но скучные, а те, от кого получаешь море нежности и любви - они обычно эмоционально не стабильные и с придурью. Бывает ли золотая середина?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Потому что воспитаны так, что эмоции — это чисто девачкавая тема, а у мужика всегда должна быть морда кирпичом. Сам долгое время таким был, пока не понял, как проявление моих эмоций важно для моей любимой супруги и как все эти годы она без этого страдала.
Ей вот хватило терпения и мудрости, чтобы как-то достучаться до меня и растопить во мне эти эмоции. Теперь я и нежность с любовью к ней постоянно проявляю, и адекватным остался.
Видимо, это и есть самый верный рецепт, как найти ту самую золотую середину — найти адекватного и скучного, и сделать его нескучным. :)))

Гость
#2

В отличие от женщин, которые думают постоянно. У мужского мозга есть режим минимального энергопотребления. Мужчина часто ни о чем не думает. И вот эти мелкие мыслительные усилия вы называете чувствами. А мужчина в режиме энергосбережения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

*** с истеричками в шатанах, а живи с адекватом. Хотя если он настоящий адекват, то всё поймёт и выкинет тебя на помойку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: