Гость
Статьи
как мужчины проявляют …

как мужчины проявляют чувства...

Хотела спросить всех, кто сталкивался... Как мужчины признаются в любви? Как они дают понять, что девушка им небезразлична?
Как часто вам говорят о любви?
мой МЧ считает, что не надо говорить..., надо действиями показывать...
Есть мнение, что настоящие мужчины вообще не говорят о чувствах....
Как вы считаете?

пышечка
32 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Говорят :)

=)настоящая
#2

да нет, говорят! когда очень любишь хочется об этом кричать на весь мир))) мне так кажется=)

ну и поступки, соответственно должны говорить о любви, а не наоборот)

#3

Одни говорят, другие не говорят=)

Я придерживаюсь мнения, что если много говорить, то слова набьют оскомину!

пышечка
#4
Незнакомка

Одни говорят, другие не говорят=)

Я придерживаюсь мнения, что если много говорить, то слова набьют оскомину!

Точно...

Я, например, много раз в своей жизни говорила, "Я тебя люблю". И каждый раз думала, что вот оно, самое главное!!!

А когда встретила того, с кем сейчас....,гораздо более достойного..., почему-то слова эти выговорить уже не могу...

#5
=)настоящая

да нет, говорят! когда очень любишь хочется об этом кричать на весь мир)))

согласен

вот такая любовь
#6

Мой любимый твердит о своей любви и нежничает постоянно, а потом возьмет и наорет по какой-то мелочи, а через пять минут опять нежничает и говорит "ты моя любимая".. вот такая вот у него любовь)))

фокс
#7

говорить то они говорят, только не всегда искренне. а когда человек действительно любит, то это прежде всего должно быть видно, а не слышно, так что ваш парень отчасти прав.

#8
фокс

говорить то они говорят, только не всегда искренне. а когда человек действительно любит, то это прежде всего должно быть видно, а не слышно, так что ваш парень отчасти прав.

а как это "видно" ?

Психолог
#9

Пышечка. он наверно овен???)))

#10
пышечка

когда встретила того, с кем сейчас....,гораздо более достойного..., почему-то слова эти выговорить уже не могу...

когда встретишь ЛЮБИМОГО - скажешь

Коля
#11

Говорят, почему нет?

фокс
#12
Славик и Димон

фокс

говорить то они говорят, только не всегда искренне. а когда человек действительно любит, то это прежде всего должно быть видно, а не слышно, так что ваш парень отчасти прав.

а как это "видно" ?

"Видно" - это внешнее проявление чувств (внимание, забота, уважение, восхищение, поддержка и т.д.), а "слышно" - это просто слова, за которыми иногда абсолютно ничего не стоит. Так понятней?

#13
фокс

Славик и Димон

фокс говорить то они говорят, только не всегда искренне. а когда человек действительно любит, то это прежде всего должно быть видно, а не слышно, так что ваш парень отчасти прав. а как это "видно" ?

"Видно" - это внешнее проявление чувств (внимание, забота, уважение, восхищение, поддержка и т.д.), а "слышно" - это просто слова, за которыми иногда абсолютно ничего не стоит. Так понятней?

т.е. если мужчина не получает от женщины внимания, заботы, уважения, восхищения, поддержки и т.д. -

он смело может констатировать, что женщина его не любит?

#14
фокс

Славик и Димон

фокс говорить то они говорят, только не всегда искренне. а когда человек действительно любит, то это прежде всего должно быть видно, а не слышно, так что ваш парень отчасти прав. а как это "видно" ?

"Видно" - это внешнее проявление чувств (внимание, забота, уважение, восхищение, поддержка и т.д.), а "слышно" - это просто слова, за которыми иногда абсолютно ничего не стоит. Так понятней?

то что не льзя вести себя как свинья и при это говорить о любви - это дураку понятно.

Но то, что перечислили ВЫ, можно с одинаковым успехом делать и НЕЛЮБЯ.

#15

14 и как распознать, любит или нет? По словам?=) Поэтому я предпочитаю поступки, а не слова. Слова мне вообще не важны.

Издевка
#16
пышечка

Незнакомка

Одни говорят, другие не говорят=) Я придерживаюсь мнения, что если много говорить, то слова набьют оскомину!

Точно... Я, например, много раз в своей жизни говорила, "Я тебя люблю". И каждый раз думала, что вот оно, самое главное!!! А когда встретила того, с кем сейчас....,гораздо более достойного..., почему-то слова эти выговорить уже не могу...

а я говорила много раз и нагло врала, ибо понимала, что это не любовь и просто вру..

Думаю, у многих также.

Издевка
#17
Славик и Димон

фокс

Славик и Димон фокс говорить то они говорят, только не всегда искренне. а когда человек действительно любит, то это прежде всего должно быть видно, а не слышно, так что ваш парень отчасти прав. а как это "видно" ? "Видно" - это внешнее проявление чувств (внимание, забота, уважение, восхищение, поддержка и т.д.), а "слышно" - это просто слова, за которыми иногда абсолютно ничего не стоит. Так понятней?

т.е. если мужчина не получает от женщины внимания, заботы, уважения, восхищения, поддержки и т.д. - он смело может констатировать, что женщина его не любит?

да.

И мужчина так и констатирует.

Я не видела ни одного, который бы был доволен любовью женщины к нему лишь на словах :))

фокс
#18
Славик и Димон

фокс

Славик и Димон фокс говорить то они говорят, только не всегда искренне. а когда человек действительно любит, то это прежде всего должно быть видно, а не слышно, так что ваш парень отчасти прав. а как это "видно" ? "Видно" - это внешнее проявление чувств (внимание, забота, уважение, восхищение, поддержка и т.д.), а "слышно" - это просто слова, за которыми иногда абсолютно ничего не стоит. Так понятней?

то что не льзя вести себя как свинья и при это говорить о любви - это дураку понятно. Но то, что перечислили ВЫ, можно с одинаковым успехом делать и НЕЛЮБЯ.

Но все же это больше говорит о наличии чувств у человека, нежели просто разговоры о любви! Славик, здесь проблемы обсуждаются теоретически, с обобщенной точки зрения, а в жизни бывает конечно по-разному, не надо все под одну линейку измерять, я не вывожу здесь формулы любви, а лишь сравниваю, и пишу о том, что поступки важнее слов.

#19

а я видел.

но насамом деле основная мысль была в другом.

Я понимаю что вы можете назвать меня занудой из-за того что цепляюсь к словам.

но один очень важный момент.

Когда любишь сам, то тебе не нужны доказательства взимной любви к тебе.

Конешно это важно для тебя, осознавать что человек которго любишьты так же любит тебя.

Но никаких доказательст тебе не нужно. Нужны только элементарные, теплые отношения и все...

как я уже говорил не вести себя по свински.

Когда же ты сам или сама не любишь человека, то неxep от не го требовать каких то доказателств. Научитесь сперва сами любить.

И воозвращаясь к теме автора, - если мужчина затрудняется сказать простые слова "Я тебя люблю" - обясняя это тем что мол слова не имеют занчения, то явно он не очень уверен в чувствах.

Потому что порой именно сказать эти простые слова сложнее в 1000 раз чем подарить кучу какихнить подарков.

сложнее -потому что меняеться степень ответсвенности.

#20
Издевка

Я не видела ни одного, который бы был доволен любовью женщины к нему лишь на словах :))

интересно, и как же женщина дОлжна доказывать свою любовь ?

Издевка
#21
Славик и Димон

Издевка

Я не видела ни одного, который бы был доволен любовью женщины к нему лишь на словах :))

интересно, и как же женщина дОлжна доказывать свою любовь ?

обычно она это делает, выполняя его потребности

#22
Издевка

Славик и Димон

Издевка Я не видела ни одного, который бы был доволен любовью женщины к нему лишь на словах :)) интересно, и как же женщина дОлжна доказывать свою любовь ?

обычно она это делает, выполняя его потребности

ты имеешь ввиду секс? тогда почему выполнение его потребности - это типа любовь, а то что при удовлетворяются так же и ее потребности - почемуто не учитывается ?

Гость
#23
Славик и Димон

т.е. если мужчина не получает от женщины внимания, заботы, уважения, восхищения, поддержки и т.д. -

он смело может констатировать, что женщина его не любит?

Конечно не любит. Странно что у вас это вызывает сомнения.

10 мг диазепама
#24

я говорю "а ты ничего так", похлопывая женщину по попе.

#25
10 мг диазепама

я говорю "а ты ничего так", похлопывая женщину по попе.

а потом ты просыпаешся

Гость
#26
Издевка

а я говорила много раз и нагло врала, ибо понимала, что это не любовь и просто вру.. Думаю, у многих также.

не понимаю, зачем говорить "я тебя люблю", если это не так?!?! тебя же за язык никто не тянет ... ну скажи "Ты мне нравишься".

зачем врать? какой смысл? человеку больно делаешь, а смысла никакого ... замуж за него не собираешься, детей рожать тоже, а трахнуться ... так и без признания в любви трахнет!

бабочка-жиртреска Малгожата
#27
Гость

не понимаю, зачем говорить "я тебя люблю", если это не так?!?! тебя же за язык никто не тянет ... ну скажи "Ты мне нравишься".

зачем врать? какой смысл? человеку больно делаешь, а смысла никакого ... замуж за него не собираешься, детей рожать тоже, а трахнуться ... так и без признания в любви трахнет!

зато как театрально :" я тебя люблю, не моху!"

#28

По разному бывает. Некоторым мужчинам сложно чувства вслух выражать.

Тэш
#29
Славик и Димон

фоксСлавик и Димон

фокс говорить то они говорят, только не всегда искренне. а когда человек действительно любит, то это прежде всего должно быть видно, а не слышно, так что ваш парень отчасти прав. а как это "видно" ?

"Видно" - это внешнее проявление чувств (внимание, забота, уважение, восхищение, поддержка и т.д.), а "слышно" - это просто слова, за которыми иногда абсолютно ничего не стоит. Так понятней?

т.е. если мужчина не получает от женщины внимания, заботы, уважения, восхищения, поддержки и т.д. -

он смело может констатировать, что женщина его не любит?

Да

Тэш
#30

Большинство женщин-девушек, точно также как вы, мальчики, любит себя любимых. До поры до времени. Пока не влюбляемся. Потом мы наступаем на горло своим потребностям, выворачиваемся и стараемся что-то делать для вас. Удивить, поразить, обслужить-чтоб вы, дураки, оценили. Или вы думаете, добровольная готовка, стирка, глажка, ежедневный многократный секс-это обычные и любимые занятия девушки! Фикушки! Мы для себя что-то полегче и поприятнее найдём. Готовим и стираем, это вообще, исключительно для любимых. Если не готовит-точно не любит, ну или себя любит намного больше.

Любовь-это всегда компромисы. Когда ради любимого, себе на "горло" наступаешь. Но и он часто делает тоже самое. Бывает "игра" в одни ворота, но такие отношения долго не продерживаются.

чувак
#31

траxает - значит любит

#32

все от человека зависит,кто-то сюсюкает каждую минуту...а кто-то не предпочитает телячьих нежностеи,вырожает любовь тем что он рядом сеичас с тобои и это доказательство!!! думаю вы должны чувствовать интуитивно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: