Гость
Статьи
Страх худобы

Страх худобы

У меня страх похудеть. До 30 лет я была очень худой. Весила от 40 до 45 кг при росте 164. Впалые щеки и сильно выпирающие ключицы. Сейчас набрала до 60 кг и я чувствую себя более красивее, даже сексуальнее что ли. Даже думаю еще набрать немного. Просто я всю жизнь слышала какая я тощая, я и сама себе не нравилась. И сейчас я даже боюсь пропустить обед, боюсь уснуть голодной. Понимаю, что это ненормально. А вы как думаете? #страх

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/qzgtXnT
Я кукла

Автор
#2

Думаю, что у вас развилось РПП на фоне этих замечаний в ваш адрес. Если ваш ИТМ в пределах нормы, и вы чувствуете себя хорошо. Тогда нет причины для беспокойства. Просто расслабьтесь

Захария
#3

мне очень нравятся впалые щеки и выпирающие ключицы

Гость
#4
Захария

мне очень нравятся впалые щеки и выпирающие ключицы

Мне не подходило, выглядело болезненно

Захария
#5
Гость

Мне не подходило, выглядело болезненно

Мне нравится такое..
Но хорошо, что избавились от того, что вам не нравится

Гость
#6
Гость

Мне не подходило, выглядело болезненно

что вам раньше мешало набрать вес? вы голодали что ли, просто есть и весить 40 как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

у вас есть целлюлит теперь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: