Гость
Статьи
Дурная привычка …

Дурная привычка отравляет жизнь

Как избавиться от плохой привычки повторять 10 раз в день одно и то же. Задаю пареню даже по 10 раз один и тот же вопрос. Мне самой так надоело? Как прекратить елозить одно и то же ???? Уже не знаю, что делать. Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

И ты на его претензии тоже ЗАБЕЙ.
А потом скажи пусть сначала в зеркало посмотрит, а потом других учит.

Автор
#2
Kehoe

И ты на его претензии тоже ЗАБЕЙ.
А потом скажи пусть сначала в зеркало посмотрит, а потом других учит.

Это понятно. Но мне самой уже неприятно говорить, как попугай , одно и то же

🐬
#4

Забываешь что спрашивала? Плохая память
Спроси - Запиши вопрос на стикер - Прилепи на холодильник или куда там лепишь. Висит - значит уже спрашивала.
А если помнишь, и все равно повторяешь, то это тревожность.

Kehoe
#5
Автор

Это понятно. Но мне самой уже неприятно говорить, как попугай , одно и то же

Значь ты ему на 3 буквы неусраллась.
Когда дорожат человеком---поступают соответственно.

Автор
#6
🐬

Забываешь что спрашивала? Плохая память
Спроси - Запиши вопрос на стикер - Прилепи на холодильник или куда там лепишь. Висит - значит уже спрашивала.
А если помнишь, и все равно повторяешь, то это тревожность.

Вы правы абсолютно. Какое-то у меня есть тревожное расстройство. Сама знаю, как глупо одно и то же говорить. Но это успокаивает на короткое время.

🐬
#7
Автор

Вы правы абсолютно. Какое-то у меня есть тревожное расстройство. Сама знаю, как глупо одно и то же говорить. Но это успокаивает на короткое время.

Нууу, сейчас надают пендалей: иди к психологу!!
Потому что сайт такой, тут их рекламируют вовсю.
А я считаю, что надо самой справиться. а психологи не убегут, к ним всегда успеется.
Тревога - когда в жизни что-то не так, чего-то подсознательно боишься. Разберись со своими страхами. Одним скажи: пошли вон, мелочь! Другим: поговорим, но потом. Третьим: а с вами поработаем, посотрудничаем. И т.д.
Каждый чел знает самого себя лучше любого психолога. Потому что дружит с собой с самого рождения))

Гость
#8

А я думала что твоя дурная привычка это писать глупые разводки на форуме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
🐬

Нууу, сейчас надают пендалей: иди к психологу!!
Потому что сайт такой, тут их рекламируют вовсю.
А я считаю, что надо самой справиться. а психологи не убегут, к ним всегда успеется.
Тревога - когда в жизни что-то не так, чего-то подсознательно боишься. Разберись со своими страхами. Одним скажи: пошли вон, мелочь! Другим: поговорим, но потом. Третьим: а с вами поработаем, посотрудничаем. И т.д.
Каждый чел знает самого себя лучше любого психолога. Потому что дружит с собой с самого рождения))

Спасибо за совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: