Гость
Статьи
Постоянно краснеет …

Постоянно краснеет лицо

У меня лицо всё время краснеет. Когда холодно или жарко, когда куда-нибудь приезжаю (в гости, в магазин и т.д.), разговариваю с незнакомыми людьми (например, девушкой на ресепшене в спортзале), щёки становятся пунцово-красными. Это ужасно неэстетично. У кого такая же проблема, как справляетесь? Неужели везде нужно ходить с тональным кремом? Так ***) Может есть способ не маскировать, а предотвращать покраснение?
#красота #здоровье 

3 ответа
Последний — Перейти
Колючка
#1

Блашинг-синдром - это неконтролируемое выраженное покраснение лица, которое является результатом работы симпатической нервной системы.
Розацеа – это хроническое кожное заболевание, проявляющееся покраснением кожных покровов (эритемой), телеангиэктазиями (расширение мелких сосудов кожи), а также папулами и пустулами, по внешнему виду напоминающими акне.
К неврологу или дерматологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: