Гость
Статьи
Как жить в этом мире с …

Как жить в этом мире с паническими атаками?

Сейчас прохожу тяжелый жизненный период. панические атаки, больницы, антидепрессанты. Нет сил жить. Просьба! Те кто проходил подобное, что вам помогало? Как отвлекались? Может быть какая-то фраза мудрая помогла? Какой у вас девиз по жизни #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Буду рада любому совету

Гость
#2

работать иди

Гость
#3

Апокалипсис идет. Это уже не вылечить.

#4

Тералиджен, грандаксин) Ну и здоровый пофигизм)

Гость
#5

Что нибудь из дневных транквилизаторов. Лоразепам это самое лучшее.

#6

У меня бывают переодически. Стараюсь не загоняться, когда накрывает, вспоминаю слова психолога - не бери на себя слишком много, ты всего лишь человек, делай что можешь, остальное забота тех, кто тебя выше по должности.
Совет, если у вас идёт серия ПА, вы должны перестать пить кофе, пейте лучше чай сладкий с мятой, успокоительные чаи, больше гулять, меньше ходить в места массового скопления людей, занимайтесь йогой, медитациями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена Максимова
#7

На самом деле девизом тут проблему не решить, каким бы хорошим он ни был. Я к психотерапевту в такой период ходила, и еще триттико для успокоения нервов принимала. Полгода и у меня началось стойкое улучшение, а нервишки стали гораздо крепче. Работа с психотерапевтом помогла немного поменять свое отношение к жизни и к проблемам, а таблетки успокоили и сон наладили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: