Гость
Статьи
Потеря энергии

Потеря энергии

У меня как будто бы нету энергии. Стала просыпать работу , плохо кушать , много спать. Мне иногда даже лень сходить в душ 😭 а у меня столько планов. У меня свой мини бизнес. Сегодня проспала встречу ( мне так стыдно ( не знаю , что делать ? Где взять энергию ? #энергия

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Такое состояние может быть признаком дефицитов в организме, к примеру железодефицита или депрессивного расстройства. В любом случае лучше обратиться к специалисту за консультацией и разобраться с этой проблемой.

Анна
#2

Купите хорошие витамины

Ирина
#5

Сдать анализы и топать к врачу
Может нижний уровень железа и тд
Крепкого здоровья Вам

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Вот на меня посмотрите
Почуйте! И не вонь!
А энергию! У меня её дохуйййя. Аотому що я Девственница! И мне бог подошву чистит!

Ты пациента кащенко. А твое начальство собачье овно.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Какое начальство? Ты про кого? Кто моё начальство?

Плешивая мумия- убийца, агент Моссада и немецкого кгб.

Гость
#12

Корень жень шеня в таблетках или настойке.

Рита
#14

В солнышке) Витамин Д можно принимать, я профилактически пью аквадетрим круглый год, сонливость только если спала 4-5 часов)

Гость
#15

Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы и запишитесь к эндокринологу

Гость
#16

Будильник поставь )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#17

На меня тоже иногда такие состояния нападают и никакие тонизирующие препараты не могут поднять меня на ноги). В этот раз выписали армадин лонг для улучшения мозгового кровообращения и витамин Д по 2000МЕ ежедневно. Пью вторую неделю, оживать стала)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: