Гость
Статьи
Лень и что-то не так

Лень и что-то не так

Как побороть в себе лень и сделать то, что должно быть? Просто в жизни непросто и есть ещё сложные моменты. Ещё я ленюсь (это не от того, что я не хочу на самом деле занятся домашними делами, нет). Я создала себе две группы в соцсетях, а ничего не выходит... Не получается. Не так всё. А мне никто не помогает. Из друзей. А их каково мало у меня. Скажите, неужели в мире есть все люди, которые по барабану на других и что используют человека как продукт?
P. S. Я человек с ограниченными возможностями здоровья.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что мне делать? Как с этим жить??? (😥

Гость
#2

Еще как используют, подрывают здоровье, не платят и возмущаются, когда просишь деньги, заработанные трудом и терпением.

#3
Гость

Еще как используют, подрывают здоровье, не платят и возмущаются, когда просишь деньги, заработанные трудом и терпением.

К тому, что когда человек знакомится например с девушком или с новым другом, то по началу все хорошо. Но когда у этого человека возникли нехорошие цели, то используют своего друга. Точнее предаёт. Вот к чему говорю.

Гость
#4

Я отказываюсь от денег при случае, чтобы это прекратилось. Ваши Эко не добавили мне здоровья.

#5
Гость

Я отказываюсь от денег при случае, чтобы это прекратилось. Ваши Эко не добавили мне здоровья.

Вы о чём говорите? У вас всё в порядке? Здесь у меня не реклама, а реальная проблема!🙁😠

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Извините, построила жертву. Всем плевать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: