Гость
Статьи
Я честно не понимаю …

Я честно не понимаю зачем жить

Здравствуйте, хочу спросить ваше мнение по этому поводу, чувствуете ли вы такое же и как с этим справляетесь. Я уже долго серьезно обдумываю *** , мне не интересно, что будет дальше, не жалко. Мне 20 лет, я учусь в универе на специальности, которая мне нравится ( языки), у меня никого нет, кроме мамы, к ней я не испытываю сильные чувства и вообще сейчас она совершенно другой человек, как будто не моя мама, у меня есть друзья, но я к ним не привязываюсь, парни мне не нравятся и вообще, я чем больше узнаю людей, тем больше мне не хочется жить. Если взять вариант, что все, о чем я когда либо мечтала будет моим- то мне это не нужно, меня не интересуют деньги и все это…. У меня уже давно нет никаких целей и мечт. Я просто хочу закончить это все. Я честно не понимаю зачем жить. Я живу в другом городе, далеко от мамы, думаю она уже привыкла без меня. Вообще, она вечно меня оскорбляет, но при этом жертвует многим ради меня, так что ей точно будет больно. Чем старше я становлюсь, тем мне хуже, я боюсь представить, что будет дальше. У меня были попытки *** в детстве, но приводили они только к отравлениям. И вообще, я понимаю, что раньше я всем хотела чего-то доказать, а когда мне стало пофиг на остальных, то мне как-будто больше не за чем жить..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Твой бывший
#1

Мир даровал тебе руки и ноги, у кого то и их нет. Чем дальше будешь находится в этом замкнутом кругу - тем жёстче мир будет тебя карать. Через года будешь жалеть, что пребывала в таком состоянии и потратила молодость на такие "переживания".

Проснись. А то я прийду, и настучу по ж*пе. Не ищи смысл, его нет. Живи. Представь, что мы в игре. Наиграйся. Иначе настучу по ж"пе. Проснись!

Светка Соколова
#2

у тебя салютовало псих заболевание, нужен психотерапевт - возьми талончик в поликлинике, он сначала отправит на анализы по дефицитам и проверит родственников по базе психов.

Гость
#3

Помогай братьям нашим меньшим- животным, они всегда нуждаются в защите опеке, раз себе ты не нужна. Посвяти свою жизнь им, они дают большую энергетическую отдачу.
Не циклись на родных или конкретных людях, ищи тех с кем комфортно, их мало, но они есть.

Гость
#4

Отстать от мамки , она видит что ты без нее не можешь , а ей нужна твоя уверенность, твердость. Покажи что ты уверена в своих делах, обрадуй ее. Тяжело будет...А закончить жизнь ****ством это слишком легко.... Узнай свой потенциал, попробуй, испытай себя.. Все

Гость
#5

Учишь языки и думаешь о такой глупости? Ты же на правильном пути! Ты трех шагах от счастья! О чем ты думаешь вообще! Я взрослый мужчина, живу за границей, и четко представляю твое светлое будущее! Возьми себя в руки. Доучись обязательно. С языками у тебя просто невероятные возможности открываются в плане удачно выйти замуж за границей, найти работу, получать ОЧЕНЬ хорошие деньги и радоваться жизни! Надо потерпеть чуть чуть. Говорю тебе как человек знающий не одну такую же девушку из рф которые очень хорошо устроились в европе. Не кисни. У 70-80% девушек в снг гораздо худщие перспективы. У тебя все супер будет просто подожди! Всему свое время!

Гость
#6

К доктору. Сначала к эндокринологу . Если с гормонами все в норме, значит к психиатру. В районную ПНД по месту регистрации. Там с вами побеседуют, назначат волшебные таблетки и жизнь наладится.

#7

А причина - немного не там, где все считают посоветовать и свалить. У кого-то было приключение по изнасилованию классе в 6м, и не столько успешное для насильника, сколько не получившая нужного качества секса - шестиклассница, хотя твои подруги, Нюша, - с ним же - очень хорошо себя чувствовали. Просто у тебя - не там где обычно точки чувствования - тебе в период становления - частенько ремнем перепадало - вот точки и смещены. А желающего их найти совместно с тобой - так и не появилось, - так как зациклилась на своей "некрасивости и отклонении" - в чём обвинили совсем зря. Может, конечно, и в интим шоп пойдешь, за вибратором, - но точки искать надо всё же парню - Алекс Мэй в помощь и книга в pdf - 11 видов оргазма, - книга - на его сайте. А ещё - попалась после школы пикаперу и он тебя обработал психотехникой - с уклоном на некрасивую и невзрачную, запрограммировал твою тягу к уходу добровольно. Психолог-консультант со знанием НЛП - в помощь, обычный хоть психолог, хоть психиатр - не справится, - пикаперство - слишком распространено, - племяшку удалось "вытащить" без особых последствий - теперь всех любителей её номера телефона - отправляет жёстко так в пешее эротическое путешествие в один конец

Гость
#8

Работать звездуй, убогое

Гость
#9
Гость

Учишь языки и думаешь о такой глупости? Ты же на правильном пути! Ты трех шагах от счастья! О чем ты думаешь вообще! Я взрослый мужчина, живу за границей, и четко представляю твое светлое будущее! Возьми себя в руки. Доучись обязательно. С языками у тебя просто невероятные возможности открываются в плане удачно выйти замуж за границей, найти работу, получать ОЧЕНЬ хорошие деньги и радоваться жизни! Надо потерпеть чуть чуть. Говорю тебе как человек знающий не одну такую же девушку из рф которые очень хорошо устроились в европе. Не кисни. У 70-80% девушек в снг гораздо худщие перспективы. У тебя все супер будет просто подожди! Всему свое время!

❤️❤️❤️❤️🥳😘🙏

Гость
#10
Гость

❤️❤️❤️❤️🥳😘🙏

Дед солевой, ты тут сам себе сердечки шлешь? Мило.

Гость
#11

АВтор, когда вам перевалит за 65 узнаете зачем, но будет поздно.😂

Гость
#12

ну и *** с ним

Гость
#13
Гость

К доктору. Сначала к эндокринологу . Если с гормонами все в норме, значит к психиатру. В районную ПНД по месту регистрации. Там с вами побеседуют, назначат волшебные таблетки и жизнь наладится.

Мне выписывали эти волшебные таблетки, в итоге все разы были передозировки ими же 😇
И только первый раз помогло, в остальные нет

ktopv.ru
#14

я тебе сочувствую, тебе нужно к доктору

Гость
#15
Светка Соколова

у тебя салютовало псих заболевание, нужен психотерапевт - возьми талончик в поликлинике, он сначала отправит на анализы по дефицитам и проверит родственников по базе психов.

и где вы видели чтоб врач производил проверку среди родственников искал психов..вы в своем уме?? они принимают 12 по ОМС и 20 по дМС /платно людей. и все забыли. что за поиски среди родственников они что следователи что ли. даже следователи по заявлению никого не ищут поверьте мне. всем пофигу

Гость
#16
Гость

Мне выписывали эти волшебные таблетки, в итоге все разы были передозировки ими же 😇
И только первый раз помогло, в остальные нет

Если волшебные таблетки антидепрессанты, то ими еще нужно умудриться получить передоз в силу механизма их действия. В любом случае мозг очень любит обманывать своего носителя. Сегодня ты можешь чувствовать безысходность, а через пару месяцев считать себя самым счастливым человеком на свете.

Гость
#17

У меня такого не было. Вообще найдите то, что вас радует и нравится и живите этим. Мама такая от каких-то своих внутренних проблем, была бы она счастлива вас бы не оскорбляла, она значит несчастный человек.

Гость
#18

Пожалуйста, не опускайте руки! Зачастую люди, которые задумываются о смерти, просто хотят избавиться от боли, от чувства беспомощности и безнадежности. Когда чувствуете подавленность, можно пройтись быстрым шагом. Свежий воздух и физические упражнения помогут успокоиться и обрести душевное равновесие. А еще разговор с тем, кому вы доверяете, поможет посмотреть на проблемы под другим углом и даже найти выход.
Мне тоже долгое время казалась бессмысленной моя жизнь. И тогда я подумала: может, ответы стоит искать не у людей, а у Бога? Ведь если наш Создатель поселил людей на земле, значит, он должен знать, для чего мы живем. Интересно, что именно в Библии я нашла ответы на все свои вопросы, в том числе о смысле жизни. Бог любит каждого человека, и в разных ситуациях дает мудрое руководство: «Я [Бог] наставлю тебя и покажу тебе путь, по которому тебе идти. Я буду вести тебя и не выпущу тебя из виду» (Псалом 31, текст 8).
Помните: какой бы безвыходной ни казалась ситуация, со временем все переменится. Чувство безысходности похоже на грозовые тучи — со временем они рассеются. У вас обязательно все наладится! Не сомневайтесь)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Ежедневно, мы сталкиваемся с пьянством женщин, имеющих детей 14 лет, недавно в апрелевке у магазина дикси, женщина выходя из него, прихватила банку ягуара не заплатив за нее. Она рассчитывала на то, что эту банку оплатит другой человек, а покупку сделала только детский орбит. При этом, вступила в разговор и начала рассказывать о том, что ее дочь занимается греко-римской борьбой, а на самом деле с такой плешивой мамой дочь явно не борьбой занимается.. Похожая ситуация, была и в другой области, там мать утверждала, что ее дочь кристальная, а на поверку савотикова увела мужчину из семьи,а от ее матери ушел супруг к молодой девушке, к слову там все очень даже хорошо....Продолжение следует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: