Гость
Статьи
Ты любишь горестно и …

Ты любишь горестно и трудно?

Известно, что основной причиной высокой смертности мужчин являются ССЗ и неврозы, провоцирующие алкоголизм и токсикоманию.
Форумчане, а сколько времени вы переживаете предательство той, кого считали своею единственной и любимейшей?

Опрос
Долго ли преживаете стресс?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Несколько часов. А там пусть пинают на себя. 😖😤

Психиатр
#2
Психиатр

Несколько часов. А там пусть пинают на себя. 😖😤

пинЯют, хотя и тот вариант вполне подходящь в их случае. 😵😰

Психиатр
#3

Я могу быть кем угодно, лишь бы вы проявили свою суть по полной и получили то чего заслуживаете изначально. Мои фишки все сделают для того, чтоб подвести вас, " казнить нельзя помиловать". 😰

Психиатр
#4
Психиатр

Я могу быть кем угодно, лишь бы вы проявили свою суть по полной и получили то чего заслуживаете изначально. Мои фишки все сделают для того, чтоб подвести вас, " казнить нельзя помиловать". 😰

Ответив мужику, сидящему со мной за столиком в кафе, с бокалом красного вина, на вопрос.. "Что ты такое...?" Это был лишь сон! А вы, что подумали?😌😁

#5

Нравится страдать и себя жалеть?

Гость
#6

Я женщина. Расстаюсь по своей инициативе. Одна бываю 2-3 мес и встречаю нового мужчину.

Гость
#7

Я могу страдать по людям, но об этом мало кто будет знать. Жизнь продолжается. Есть много дел. Поэтому иду дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я женщина. Расстаюсь по своей инициативе. Одна бываю 2-3 мес и встречаю нового мужчину.

А изначально были какие нибудь чувства?
Значит ли это, что через 3 мес. они ушли? Или уходят в процессе встреч с новым?
Как думаете, если оставят вас, стресс пройдет быстрее или нет?
Наверное, важно и то, успели ли вы что нибудь почувствовать к брошенному.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: