Гость
Статьи
Просто выговориться. …

Просто выговориться. Меня мучают разные фобии

хочу просто написать это просто выговориться, я подросток, мне всего 18 лет, но меня мучают разные фобии, одна из фобий эметофобия я до ужасы боюсь рвоты, сейчас меня тошнит как всегда я в слезах и боюсь ротавируса, может это глупо но это так, я не сплю, не ем, не могу не с кем гулять, с детства меня мучают разные болячки , родители потеряли веру, да мы ищем психолога множество врачей, но единственное что я хочу это быть здоровой, мне обидно и грустно, я всегда вела веселый и здоровый образ жизни, была добрым человеком, но люди всегда относились ко мне плохо, спасибо что прочитали это, пожалуйста не осуждайте я всего лишь хочу здоровья и не мучаться никогда больше, и не страдать фобиями которые убивают все вокруг меня .. #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. вам точно нужна проработка с психологом. Чтобы вы поняли - что все проблемы лишь в вашей голове

#2

относись ко всему проще

#3
Shopopalo

Да. вам точно нужна проработка с психологом. Чтобы вы поняли - что все проблемы лишь в вашей голове

Да, спасибо мы ищем, просто фобия не дает жить..

#4
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

относись ко всему проще

никак не могу, это фобия страх моей жизни,из за нее получила все болезни желудка..

Гость
#5

Может у вас РАС ?
Наверное оттуда и причина фобий

#6
Гость

Может у вас РАС ?
Наверное оттуда и причина фобий

Честно не знаю, схожу узнаю, но хорошего психолога сложно найти, но все началось с ротавируса

Арсения Секова
#7

да не так страшна рвота, и при этом люди не умирают. но если только не захлебнется человек в своих рвотных массах. и то при этом он должен быть пьяным и валяться на полу. ну при ротавирусе бывает рвота ,опять же не страшно, так организм реагирует на вирус, который попадает во внутрь - от грязных рук. лекарства при ротавирусе - регидрон, энтеросгель, энтерофурил, обильное питье небольшими порциями, если температура нурофен, свечи цефекон, виферон, соблюдать постельный режим, личная гигиена, и обязательно диета. и меньше накручивать у себя разные мысли. у вас все будет хорошо.

Гость
#8

тут нужен не психолог, а психотерапевт который владеет когнитивно-поведенческой терапией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Арсения Секова

да не так страшна рвота, и при этом люди не умирают. но если только не захлебнется человек в своих рвотных массах. и то при этом он должен быть пьяным и валяться на полу. ну при ротавирусе бывает рвота ,опять же не страшно, так организм реагирует на вирус, который попадает во внутрь - от грязных рук. лекарства при ротавирусе - регидрон, энтеросгель, энтерофурил, обильное питье небольшими порциями, если температура нурофен, свечи цефекон, виферон, соблюдать постельный режим, личная гигиена, и обязательно диета. и меньше накручивать у себя разные мысли. у вас все будет хорошо.

энетрофурил при ротовирусе не поможет, вот виферон будет работать как противовирусное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: