Гость
Статьи
Тревожность. Как от …

Тревожность. Как от неё можно избавиться?

каждый день, когда общаюсь с другом у меня начинается тревожность от того, что он пропадает и бывает не отвечает на сообщения.. мне страшно, что я могу надоесть человеку.. страшно, что я веду себя навязчиво в общении.. уже говорила с ним на эту тему, он говорит, что всё в порядке, но эта тревожность меня не отпускает.. что с этим вообще делать? как от неё можно избавиться..? может у кого-то был похожий случай(

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

Бывали панические атаки, повышенная тревожность, все это как-то резко наступало и выбивало меня из колеи. Как я не старалась накручивать себя, негатив не читать, новости не смотреть. Плюс врач порекомендовал мне Пантогам актив принимать, действие этого препарата усиливается по мере увеличения длительности приема препарата, но первые улучшения самочувствия уже были через неделю, продолжаю лечение дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: