Гость
Статьи
Ухудшение работы …

Ухудшение работы мозга, что делать?

Не знаю насколько долго это происходит, но года 3-4 назад такого точно не было.

В голове почти перманентное состояние тумана - постоянно все забываю, могу сказать какой то бред, не уверена в том что услышала и переспрашиваю по сто раз. После небольшого похода по торговому центру вообще становлюсь как овощ. Из за этого не могу найти работу - везде отказывают.

Есть предположение, что это из за постоянного бесмысленного сидения в тиктоке и чтения бесполезных статей в интернете, а также из за того что я всегда уверена в том что все будет плохо и постоянно переживаю из за ерунды. Недавно вообще случился приступ паники на ровном месте, только сейчас поняла насколько глупая была та причина.

И ВОЗМОЖНО причина всего этого в том, что бывший внушал мне что я глупая и ни на что не способна. И чем больше я стараюсь не делать глупых вещей и зацикливаюсь на этом, тем больше я в итоге их совершаю.

Как с этим справиться??? Заранее спасибо

Маша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать с банального: МРТ

Гость
#2

Сходите в больницу проверьтесь , исключите проблемы с физиологией и тогда проверяйте психику к психологу, может у вас тревожное расстройство (какое-то из них) Иногда забывчивость, туман в голове от недосыпа, вечного стресса , перегруза просмотром роликов и чтения новостей в интернете или от многозадачности женской.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

МРТ,КТ.Дементное состояние у вас.Очень похоже на это.
Деменция сильно помолодела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: