Гость
Статьи
Как наладить сон?

Как наладить сон?

Посоветуйте, как наладить сон? Последнее время столько всего навалилось( сплошные плохие новости, стресс какой-то. И наверное поэтому начались проблемы со сном. Как начать спать? Успокоительное пила, не особенно помогло.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здоровый ночной сон - это результат слаженной работы Ума и Тела в течение дня. Когда начинается дисбаланс - успокоительные или дадут слабый эффект или не помогут вообще.
Ум и Тело нужно приводить в порядок - сон восстановится естественным образом

Гость
#1

Теанин, триптофан.

Гость
#2

Я покупала много растительных препаратов на основе трав и мелатонин пила,всё без эффекта,купила обычный корвалол в таблетках и теперь высыпаюсь,когда долго не могу уснуть.Одну таблетку перед сном достаточно.

Светик
#3

молоок на ночь!!! обязательно прогуляться не в позднее время в темноте нельзя, вообще во второй половине дня. дышите грудью, бегайте чуть чуть.

Юлия
#4

Рекогнан курсом, мне доктор посоветовала. Была аналогичная ситуация, мне врач конечно рассказала на пальцах почему так происходит, но я не объясню) скажу одно, что после рекогнана сплю отлично и на стресс у организма очень адекватная реакция, прям кремень и близко к сердцу не пускаю...

Надежда
#7

Попробуйте Vitime Aquastick Antistress. Достойный антистрессовый комплекс,за счет жидкой формы быстро действует и никаких побочек. Навязчивые идеи и тревожные мысли перестали беспокоить, сплю крепко, на моем самочувствии и работоспособности отразилось все мега положительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

При сильном стрессе вряд ли помогут простые успокоительные, по себе знаю. Мне наладить сон и в целом эмоциональное состояние Брейнмакс помог. Пропила его 10 дней курсом, сон наладился

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: