Гость
Статьи
Мне нужна коррекция …

Мне нужна коррекция установок моего подсознания. Как это сделать?

Я страдаю уже почти 16 лет от этого. А мне 32. 1 марта 2007 я стал думать негативно. Начались фобии,тревожность и психозы. 23 апреля 2008 умер дедушка. Через 6 месяцев нарушилась гендерное самосознание. Я с 2000 по 2008 годы в школе подвергался травле. Пока не попал в больницу 31 августа 2009 в состоянии страха смерти. Тогда появилась защита -речь и движения совершаются отдельно от меня по чувствам. Я очень расстроился- и считал что зря живу и понимал,что она не пройдет. 4 марта 2011 я случайно узнал,что она из-за "беспокойства и чувства опасности". Она прошла от установки на 2 секунды -"я спокоен. Я расслабляюсь и я в безопасности." 2 июля 2010 появилась защита -"забываю русский язык". И так же она ушла ненадолго 5 ноября 2011 при помощи установки "я принимаю себя таким как есть". Я просто произносил эти установки 5 часов-но потом эти установки не приживались- психика скатывалась к привычному негативному мышлению. Пробовал BSFF- результат нулевой. А 1 января 2016 начался ад - меня трясет от страха смерти из-за смерти бабушки 19 февраля 2015. Начали исчезать ощущения,возникли панические атаки,тревожность зашкаливает и тоска такая,ощущение напряжения в теле. Если я не уберу поток перенапряжения - могу погибнуть.Мама каждый д

Семён Иванович
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно заполнить мозг положительными эмоциями. Нужно чаще гулять, заниматься спортом, иметь увлечение, общаться с позитивными людьми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: