Гость
Статьи
Нескончаемый поток …

Нескончаемый поток агрессии

Доброго времени суток ребята. я в последнее время начала обращать внимание что очень сильно стала злиться на всё и на всех, и причин этому достаточно. я человек вообще очень добрый и сентиментальный, мне не свойственно злиться, да и я вообще почти никогда не испытываю агрессии, но сейчас именно такое время что просто уже не могу, как чайник закипаю. рассказываю, я как то раз возвращаюсь домой, а моих вещей нет, их украла мать алкоголичка и увезла далеко на дачу. вещи причем были дорогие, (колонка, часы эпл) так еще и косметику мою новую стырила, сумку мою одну единственную, и вообще вещи которые мне необходимы каждый день. возвращать мне их никто не хочет, а ехать за ними самой я просто физически не могу, денег у меня нет, я только устроилась на работу, без этих вещей жить полный кошмар, купить новые не на что, так еще сегодня мне выписали штраф за неоплаченный проезд причем максимально не справедливо. я только села в автобус прошло 5 секунд мы даже не тронулись, я достаю карты хочу приложить и тут контралерша давай на меня накидываться, и тут же штраф. я не понимаю что за несправедливость, и почему всё это происходит со мной, как мне быть дальше без денег и необходимых мне вещей, я очень злюсь на всёх и эта злость пожирает меня, а по ночам преследуют мысли о том как я хочу всех убить..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Apple Watches и единственная сумка… как-то не вяжется.

Гость
#2

О, на этом форуме у всех повальная агрессия. А, если серьезно, возможно, вам стоит посетить эндокринолога.

Велес
#3

"почему всё это происходит со мной",
"как мне быть дальше без денег и необходимых мне вещей",
"я очень злюсь на всёх и эта злость пожирает меня".

Когда разозлишься по-настоящему, эти вопросы отпадут сами собой и с тобой начнут считаться. А происходит это с тобой из-за мягкости и потому что ты позволяешь этому быть. Характер у тебя такой.

#4
Гость

Apple Watches и единственная сумка… как-то не вяжется.

часы эпл вотч, сумка, станция алиса за 30к, духи, косметика, книга которую мне отдолжил почитать мой парень, ваза для цветов, зеркало, кисти для макияжа, 2 пары очков, дорогие крема, и даже пульт от света скомуниздила, и никто из семьи не знает зачем. приехала в 3 часа ночи на такси пьяная застукала брала с девушкой и зачем то забрала мои вещи!!! это просто п****ц

#5
Велес

"почему всё это происходит со мной",
"как мне быть дальше без денег и необходимых мне вещей",
"я очень злюсь на всёх и эта злость пожирает меня".

Когда разозлишься по-настоящему, эти вопросы отпадут сами собой и с тобой начнут считаться. А происходит это с тобой из-за мягкости и потому что ты позволяешь этому быть. Характер у тебя такой.

ну а как мне тогда быть? каждого посылать на три буквы? слать куда подальше своих родных? или с незнакомыми людьми по хамски вести себя? тогда я превращусь в половину нашего населения.. но конечно же характер надо закалять.

Гость
#6
Darya

ну а как мне тогда быть? каждого посылать на три буквы? слать куда подальше своих родных? или с незнакомыми людьми по хамски вести себя? тогда я превращусь в половину нашего населения.. но конечно же характер надо закалять.

Зачем ты себя с кем-то сравниваешь?
Дело не в том, на кого ты там будешь похожа
Ты не отстаиваешь свои личные границы, поэтому на тебе ездят
А отстаивать их можно по-разному
Кому то достаточно спокойно сказать, а кому-то только в рожу дать
Да, люди скот по большей части. И со скотом не надо сюсюкаться
Тебе что важнее твоя жизнь или то что о тебе подумают?
Сразу говори прямо все

И с какого мама имеет доступ в твою квартиру? Пиши заявление на нее, раз не хочешь ругаться. Пусть полиция с ней разбирается

Нужно уметь стоять за себя, чего бы тебе это не стоило
А агрессия для того и даётся, чтобы уметь послать и наорать. Потому что многие принимают доброту за слабость. Я себя не сдерживаю, за то вокруг меня дураков нет, они боятся подходить просто
Я даже своего папашу заставила меня бояться, который всегда меня гнобил и издевался.

Велес
#7
Darya

ну а как мне тогда быть? каждого посылать на три буквы? слать куда подальше своих родных? или с незнакомыми людьми по хамски вести себя? тогда я превращусь в половину нашего населения.. но конечно же характер надо закалять.

Почему с одними людьми все считаются а с другими никто? Почему одни победители а другие лузеры? Просто потому. Ты не из числа победителей, тебе удобнее винить мир в том что он какой-то не такой и люди вокруг неправильные, одна ты идеальная и не понятая, вместо того чтобы начать работать над собой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Велес

Почему с одними людьми все считаются а с другими никто? Почему одни победители а другие лузеры? Просто потому. Ты не из числа победителей, тебе удобнее винить мир в том что он какой-то не такой и люди вокруг неправильные, одна ты идеальная и не понятая, вместо того чтобы начать работать над собой.

Ой, натренингованное быддло вылезло, марипулирующее на чувстве вины. Пойди проспись, спермотокс несчастный
Знаю я, как вы над собой работаете, поддрачивая на порнрхабе. Лучше бы ты вообще молчал, лузер.
Сколько перья не цепляй, цыплёнком не станешь. Это про тебя и твой неуместный коммент

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: