Гость
Статьи
Как разговорить с …

Как разговорить с неразговорчивыми?

всем привет! меня позвал встретиться парень. мы пересекались раньше, но только в компании. он молчаливый, застенчивый. короче, я вообще удивлена что он пригласил погулять. я не отказалась, но думаю, это будет неловко. мне самой весь диалог выстраивать тоже сложно будет. есть универсальные и желательно креативные советы на этот счёт? чтобы мы молча не шли или не о погоде разговаривали.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Засоси его сразу перестанет стесняться

Олег
#2

У меня была такая ситуация.
Я тоже не особо разговорчивый. Ну не всем дано быть душой компании. Рассказывать что-то.
Скучно со мной, короче.
Лет в 25 я встретил девушку, мы почти знакомы. Ну и с трудом пригласил её. Первое свидание она всё время говорила.
Болтушка такая. Но дальше общались.
Дошли до секса. Она чуть ли не подо мной разговаривала. Замолкала только когда нарота ей давал.
Болтала пистец.
Пару раз сказал что она много разговаривает.
Ну и поссорились на этом.
А с неразговорчивым надо плавно. При готовиться к тому что будет молчание.
Вопрос ответ. Что-то спрашивать. Что-то самой. Говорить. Подкидывать темы.
Ну и самой помолчать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Проявите инициативу. Если вы ему интересны, то он должен разговориться, а иначе на кой черт он хочет провести с вами время. Молчаливые люди частенько молчат именно в компаниях, но когда диалог касается 1 на 1, то им намного становится легче и комфортнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема