Гость
Статьи
Схожу с ума

Схожу с ума

Всем привет. Мне кажется, я схожу с ума. У меня постоянный стресс последние пол года. В основном связан со здоровьем. Появилось уплотнение в груди. Потом была температура 37 неделю. Потом был ротавирус вроде как… постоянные головокружения, равновесие нарушено, панические атаки, каждый раз Казалось что умираю. Хожу по врачам постоянно. Пока ничего не сказали, но чувствую себя плохо. К тому же появились депрессивные мысли. Что никогда не смогу нормально жить. Что никогда не была счастлива. Какой-то стресс-резко реагирую ужасно, звонок в телефоне- руки уже потные, тахикардия. Очень много навязчивых мыслей, что смертельно больна. Что осталось недолго. Что ничего не сделала. А летать нет сил либо голова кружится … навязчивые флешбеки из прошлого , мысли, по три раза в голове крутятся . Не понимаю, что со мной …

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

счастливого пути!

Гость
#2

От солей видать помираешь. Ну, бывай.

#3

К психиатру. За адекватным лечением.

Гость
#4
Гость

От солей видать помираешь. Ну, бывай.

Кошмар… что за люди. Я вообще ничего не употребляю. Если вам не знакомо это состояние, то не нужно писать другим что и от чего у них. Я спрашиваю тех, кто столкнулся с чем-то подобным.

Вика
#6

Сходи к другому специалисту...

Гость
#7

Это надо срочно лечить. Чего вы ждёте? Для начала к неврологу бегите, он скажет его это случай или ещё к кому бежать надо.

Гость
#8
Гость

Кошмар… что за люди. Я вообще ничего не употребляю. Если вам не знакомо это состояние, то не нужно писать другим что и от чего у них. Я спрашиваю тех, кто столкнулся с чем-то подобным.

Ага. Наркоту поди с юности хаваешь как не в себя.

Гость
#9

Нет, вы не сходите с ума. У вас тревожное расстройство. А панические атаки из-за проблем со здоровьем, сюда же и головокружения и депрессивные мысли, как следствие. Все логично, не переживайте. Главное разобраться с самыми явными симптомами по здоровью. И зайдите к психиатру - он пропишет успокоительные, антидепрессанты. И к психологу тоже зайдите, после психолога появляется ощущение поддержки, это очень важно, а за одно и проблемы решаются, которые могли ко всему этому привести.

Гость
#10
Гость

Нет, вы не сходите с ума. У вас тревожное расстройство. А панические атаки из-за проблем со здоровьем, сюда же и головокружения и депрессивные мысли, как следствие. Все логично, не переживайте. Главное разобраться с самыми явными симптомами по здоровью. И зайдите к психиатру - он пропишет успокоительные, антидепрессанты. И к психологу тоже зайдите, после психолога появляется ощущение поддержки, это очень важно, а за одно и проблемы решаются, которые могли ко всему этому привести.

Спасибо Вам большое !

Гость
#11

К психиатру! Прогулки на природе! Срочно! Это, возможно, панические атаки на фоне стресса, но и к неврологу тоже нужно.

#12

Так, во-первых с уплотнением в груди разберитесь, нужно точно знать что это и убрать. Все лечится если лечить вовремя.
Все остальные симптомы психоневротические. Если глюки не видите голоса не слышите - тоже значит все не так плохо. Похоже тревожно-депрессивное расстройство. Хорошо бы к психотерапевту. И проверьте ЖКТ на всякий случай, проблемы с кишечником и желчным часто дают такую симптоматику.

Гость
#13

Спорт, общение с людьми, новые впечатления. Помогает вера в Бога, что все по его промыслу, если и случаться какие беды, но в конечном итоге это пойдет нам на пользу, станем новой версией себя. Советую книгу "Несвятые, святые", это не какое-то нудное чтиво, очень интересные и вдохновляющие истории, как человек в поздний советский период приходит к Богу и новые события и встречи и чудесные события его сопровождают уже и в монашеской жизни.

Лена
#14

Если вы нервничаете постоянно, но на этом фоне тоже могут новые проблемы со здоровьем появиться. Почитайте про 5-НТП Комплекс эвалар. В составе 5-НТР в сильной дозировке. Он сам считается натуральным антидепрессантом. Кроме того еще магний, витамин В6 и травы включены в состав.

Гость
#15

Правильно писали выше. Это тревожно расстройство и/или депрессия. Вам к психотерапевту. Обычно лечат антидепрессантом. Главное подобрать правильно. Ничего страшного в этом нет. А вот само по себе это состояние врятли пройдёт.

Варвара
#16
Лена

Если вы нервничаете постоянно, но на этом фоне тоже могут новые проблемы со здоровьем появиться. Почитайте про 5-НТП Комплекс эвалар. В составе 5-НТР в сильной дозировке. Он сам считается натуральным антидепрессантом. Кроме того еще магний, витамин В6 и травы включены в состав.

Состав хороший смотрю. Когда-то принимала 5-НТР в карантин, неплохо на меня действовал. А это 5-НТР Комплекс эвалар еще лучше, наверное, по действию? Длительно принимали?

Лена
#17
Варвара

Состав хороший смотрю. Когда-то принимала 5-НТР в карантин, неплохо на меня действовал. А это 5-НТР Комплекс эвалар еще лучше, наверное, по действию? Длительно принимали?

Посильнее будет, чем просто 5-НТР. Снимет беспокойство, раздражительность, апатию, агрессивность, чувство тревоги. Поможет успокоиться. Принимать надо месяц, но дней через 10 уже заметны будут улучшения.

Гость
#18
Kvarz

Так, во-первых с уплотнением в груди разберитесь, нужно точно знать что это и убрать. Все лечится если лечить вовремя.
Все остальные симптомы психоневротические. Если глюки не видите голоса не слышите - тоже значит все не так плохо. Похоже тревожно-депрессивное расстройство. Хорошо бы к психотерапевту. И проверьте ЖКТ на всякий случай, проблемы с кишечником и желчным часто дают такую симптоматику.

мне с уплотнениям в груди помог хорошо мастодинон, пропила три месяца его и все рассосалось

Иришка
#19

Панические атаки. У меня такое было. Связано с тем, что мозгу кислорода не хватает из-за проблем с сосудами. Армадин Лонг пропила курсом и все пришло в норму. Голова не кружиться, не паникую. Вообще контролировать свое состояние легче гораздо. В голове как будто прояснилось.

Настя
#20

Такое бывает часто, если мозгу кислорода не хватает. Мне Армадин лонг назначали. После курса симптомы такие же, как вы описали, беспокоить перестали. Кровь разогнал по сосудам и все пришло в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Настя

Такое бывает часто, если мозгу кислорода не хватает. Мне Армадин лонг назначали. После курса симптомы такие же, как вы описали, беспокоить перестали. Кровь разогнал по сосудам и все пришло в норму.

К сожалению, живу в Польше и нет этого препарата (

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема