Гость
Статьи
Шизофрения и предатели

Шизофрения и предатели

Шизофрения. Не так все страшно, апатия и плохое настроение. Друзья отвернулись, подружка разнесла по городу, парень с которым попробовали наркотики и пошла болезнь-бросил, уехал, женился. Второй абьюзил, еле выпуталась. Гуляю, смеюсь, могу общаться нормально. Противно что такие люди, которые кинули были в моей жизни.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это официальный диагноз?

Захария
#2

а им противно с тобой общаться, дальше что

Гость
#3

Если диагноз официальный, то Вы на препаратах пожизненно. Вот люди и опасаются, что Вы забудете принять таблетки и Вас накроет.

Гость
#4

Люди кидают, вы сильно не очаровывайтесь никем, даже родственники кидают, матери, девчушка с этажей упала, 3летняя, а её мать говорит собравшимся гражданам: ,А я -то тут при чём? За ней отец смотреть должен был..вот и всё. А вы про каких-то парней, да они для того и существуют, чтобы бросать. Вы лекарство пейте, а то в сдутый шарик превратитесь.

Гость
#5

Ну ты попробовала наркотики, пошла болезнь, на себя и пеняй. Тебе их кто-то в рот засовывал и в нос насильно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6

Да, проблема была в том, что я не нужна была своей семье и матери, от этого все проблемы, она мной не занималась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: