Гость
Статьи
Избегающе-отвергающий …

Избегающе-отвергающий тип привязанности

Кому-то удавалось проработать с психологом избегающе-отвергающий тип привязанности и сколько у вас ушло на это времени?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема то? если есть привязанность то надо общаться и потом сексом заниматься но с резинкой. а если нет - то и шли его/ее нах ПИДРИЛУ

Гость
#2
Гость

в чем проблема то? если есть привязанность то надо общаться и потом сексом заниматься но с резинкой. а если нет - то и шли его/ее нах ПИДРИЛУ

Вы прям как один мой поклонник, который думал, что надо меня хорошенько тр*хнуть, чтобы прошёл невроз. Тащусь от таких :)

Гость
#3

А вы всех избегаете и отвергаете, или просто от людей устаёте?

Гость
#4
Гость

Вы прям как один мой поклонник, который думал, что надо меня хорошенько тр*хнуть, чтобы прошёл невроз. Тащусь от таких :)

а что вам еще помогает от недотрахха?

Гость
#5
Гость

а что вам еще помогает от недотрахха?

Я сублимирую и много ем, а ты сгинь, низкочастотный :)

Гость
#6
Гость

а что вам еще помогает от недотрахха?

Невроз не от этого, кстати, без мозго*бов лучше, а не мозго*ба я пока не нашла :)

Гость
#7

Автор, ответьте, не избегайте :)

Гость
#8

Избежала и отвергла...

Олег
#9

У меня была такая.
Раньше нормально общались.
Её мужик из дома выгнал. Пошла на съём.
Встретил её. Красивую, но грустную.
Стал ухаживать.
Она значит пришла в себя. Вся такая спасибо, ты мне помогаешь, поддерживаешь. И всё такое.
А когда сказал, что нам надо быть вместе. Просто общаться и трахаться.
Она меня тупо игнорировала. Стала встречаться с каким-то богатым. Он её через полгода кинул, ради другой. Она бегала за ним.
Ну и я решил попробовать ещё раз.
Потратил много времени. Сил.
А она меня избегала.
Но ей нравилось внимание. В итоге когда можно было попробовать. Она опять молчала. Потом сказала что у нас ничего не получится.
Удалил её везде.
Да и ладно.
А эта овца до сих пор одна. На сьеме. Со своим избеганием. А когда-то она мне нужна была. И общались столько времени.
Так что избегающе отвергающий тип привязанности, это про неё.

Гость
#10
Олег

У меня была такая.
Раньше нормально общались.
Её мужик из дома выгнал. Пошла на съём.
Встретил её. Красивую, но грустную.
Стал ухаживать.
Она значит пришла в себя. Вся такая спасибо, ты мне помогаешь, поддерживаешь. И всё такое.
А когда сказал, что нам надо быть вместе. Просто общаться и трахаться.
Она меня тупо игнорировала. Стала встречаться с каким-то богатым. Он её через полгода кинул, ради другой. Она бегала за ним.
Ну и я решил попробовать ещё раз.
Потратил много времени. Сил.
А она меня избегала.
Но ей нравилось внимание. В итоге когда можно было попробовать. Она опять молчала. Потом сказала что у нас ничего не получится.
Удалил её везде.
Да и ладно.
А эта овца до сих пор одна. На сьеме. Со своим избеганием. А когда-то она мне нужна была. И общались столько времени.
Так что избегающе отвергающий тип привязанности, это про неё.

Нет, вы просто для неё хорошая подружка, ну или друг, а вы тут со своим трахом. Это другое.

Олег
#11
Гость

Нет, вы просто для неё хорошая подружка, ну или друг, а вы тут со своим трахом. Это другое.

Пфф
Её итак поимели. Может и сейчас кто-то имеет.
А я к ней так хорошо относился. Я хотел носить ей цветы, кормить чем то вкусным, говорить приятные красивые слова. Я хотел целовать её попочку.
И при том, ей нравилось такое внимание.
Она могла спокойно жить своей жизнью. Работать. Искать мужика.
Но нет, она же правильная.
Так что я уже пожалел что так хорошо к ней относился. Мы были знакомы давно.
А сейчас я никогда не а одной женщине не хочу ничего испытывать.
С уж тем более добейся, ухаживай, переживать.
Выбрал удобную для себя. Дала не дала. Не дала баб много.
Дала, общаться спать.
И в любой момент спокойно уйти к другой.
Не ценят они ничего, когда бабу бросаешь, она даже бегать начинает сама ложится, лишь бы вернулся.

Гость
#12
Олег

Пфф
Её итак поимели. Может и сейчас кто-то имеет.
А я к ней так хорошо относился. Я хотел носить ей цветы, кормить чем то вкусным, говорить приятные красивые слова. Я хотел целовать её попочку.
И при том, ей нравилось такое внимание.
Она могла спокойно жить своей жизнью. Работать. Искать мужика.
Но нет, она же правильная.
Так что я уже пожалел что так хорошо к ней относился. Мы были знакомы давно.
А сейчас я никогда не а одной женщине не хочу ничего испытывать.
С уж тем более добейся, ухаживай, переживать.
Выбрал удобную для себя. Дала не дала. Не дала баб много.
Дала, общаться спать.
И в любой момент спокойно уйти к другой.
Не ценят они ничего, когда бабу бросаешь, она даже бегать начинает сама ложится, лишь бы вернулся.

То есть ты с ней отношений не хотел, а хотел тупо трахать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

это куда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: