Гость
Статьи
Что с этим делать?

Что с этим делать?

Мне 32 года. Я в 2000-2008 подвергался школьной травле. Меня осенью 2004 пытались изнасиловать трое парней 10-11 лет. Началась социофобия в феврале 2005. Я летом 2005 сидел дома с историческими энциклопедиями и танцевальной музыкой. Потом подарила бабушка ПК с виндовс хр хом. В 2006 начались постоянные схваткообразные боли в животе. Подключили 7 ноября 2006 интернет. Начало зарождаться негативное мышление. Я стал внезапно чувствовать "мужским вариантом женщины". А потом 16 февраля 2007 сосед поломал мне ПК и будущее в целом (мне душевно уже более 17 лет все хуже). Он подменил незаметно ОЗу на 256 мб. Пк начал перезагружаться. Я спрашиваю в чем дело, а он "я что знаю?". Он переставил ОС-не установился видеодрайвер. Пришел мастер поставил. А потом начались синие экраны. Мама сказала 28 февраля 2007 прочитав в "нострадамус" про судьбоносные поступки в марте 2007 и бумеранг проблем 18 лет. Я переустановил ОС- она не установилась. Началась тревога, потом мышление стало полностью депрессивным. Я стал думать -"я проклят от затмения на 18 лет". Мне зачем-то поставили виндовс хр профессионал. Мастер сказал о подмененной озу. И я впоследствии стал часто обвинять соседа в сломанной жизни и ссориться с ним часто. А дальше глючил ПК до конца октября 2008. Менял ОС каждые 2 недели, менял постоянно железо. Стал прогуливать 9 класс из-за поломок пк. А потом умер дедушка 23 апреля 2008. Я приехал в Белгород на похороны и начался истерический смех. 10 класс я снова прогуливал. Сосед часто говорил "тебе надо стать девочкой" А вот 30 октября 2008 у меня нарушилась гендерная самоидентификация. И вот уже 16 лет мучаюсь. Потом в ПНД сказали что я слишком мужчина. Но я продолжил мечтать о реинкарнации. 31 августа 2009 (17 лет) я попал в псих.больницу. Я заплакал "они напали на меня. Они.." . Образовалось состояние -"речь и движения отдельно по чувствам от меня совершаются и они не ощущаются". Ничто не помогало 15 лет- все попытки избавиться от защиты-провалились. Это насовсем. Но больно.

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема