Гость
Статьи
Тревога в отношениях. …

Тревога в отношениях. Тревожно так, что хоть на стену лезть...

Всем привет! У меня здоровые отношения, точнее, у моего мч надёжный тип привязанности, это стопроцентно. Я думала, что и у меня тоже, до одного момента. Мы с ним впервые поссорились. И не то чтобы даже поссорились, а просто я приревновала к какой-то его подружке, но нам уже нужно было расходиться по домам (время позднее), поэтому ссору мы оставили незакрытой. Но я долго на него не злилась, забылось почти сразу. А потом, минут через 10, он мне пишет, что стоит под окном, чувствует вину за что-то, уйти не может, и только когда дозвонился и убедился, что всё нормально, он ушёл. Но после того дня я сама не своя. Не могу, тревога, постоянная нескончаемая тревога. Я разговаривала с ним по этому поводу, он сказал что вместе со всем справимся, что всё хорошо, мы можем всегда поговорить с ним насчет этого. Но вот, вроде бы встретились, я успокоилась чуть-чуть, а когда уходит, мне снова тревожно! Тревожно так, что хоть на стену лезть... Но недавно заметила, что в его присутствии тоже проявляется эта тревога... И не могу понять, с чем она связана, с ним или с чем то другим??? Вроде и с ним, раз это после мелкой ссоры произошло, а вроде и не знаю... Что делать, подскажите, что это?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он у тебя куколд ебаный_ в рот тебя выебу_ у него на глазах, слова не сукажет. а ты будешь ублажать мой большой член

#2

Возможно вылазит что-то из детства.

#3

Регулярная медитация снижает тревожность. Не обязательно медитировать часами, поставили на мобильнике будильник через 15 минут, и пятнадцать минут помедитировали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Так бывает, когда бессознательное фиксирует небезопасные "мелочи" и подаёт сигнал тревоги. Поговорка такая ещё есть "ж...опой чую опасность". Пока вы зациклены на этом человеке, понять, что происходит - не сможете. Помогает отстраниться, как минимум 3-4 недели, а лучше месяца на 1,5-2. Взять т.н. паузу, придумать благовидный предлог. Спустя время станет понятно, что дело не в вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: