Гость
Статьи
Народ, у кого …

Народ, у кого тревожное расстройство?

Всем привет!
Девочки (и мальчики), у кого тревожные расстройства и прочие отклонения в работе психики и нервной системы, как вы себя чувствуете в последнее время с наступлением теплых солнечных дней? Вот вроде бы порадоваться надо, такая красота вокруг - ан нет. У меня какая - то жесть происходит - апатия, тревожность просто дичайшая, на фоне магнитных бурь еще и вегетатика шалит, плохо сплю и вообще самочувствие отвратное. У кого так же? Давайте поддерживать друг друга.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я тоже ничего не делаю и делать не хочется. Сплю - компьютер - еда - сон

Автор
#2
Гость

Да, я тоже ничего не делаю и делать не хочется. Сплю - компьютер - еда - сон

У вас просто так такое состояние или есть причина, по которой переживаете?

Гость
#3

Мне наоборот лучше от солнышка. Ну и плюс антидепрессанты и терапия.

Гость
#4

Подозрительность повысилась и апатия! У вас так же?

Автор
#5
Гость

Подозрительность повысилась и апатия! У вас так же?

У меня только апатия. От того, что не получается вылезти из этого жуткого состояния. Бьюсь как рыба об лед, толку ноль. Уже руки опускаются.

Гость
#6
Автор

У меня только апатия. От того, что не получается вылезти из этого жуткого состояния. Бьюсь как рыба об лед, толку ноль. Уже руки опускаются.

А вы себя чем балуете и отвлекаете?

Инокентий
#7

У меня вообще по тяжелой , и мне Haxyù ничья поддержка ненужна , это ваше Сил-и-Терпения засуньте себе в Жony , нужен конкретный 100% план по выходу из этого Ада

Автор
#8
Гость

А вы себя чем балуете и отвлекаете?

Да как сказать... особо ничем.

кайтесьгрешники
#9

на Руси апатию лечили сами знаете чем.

кайтесьгрешники
#10

трудом и молитвой. покайтесь!!!

Автор
#11
Инокентий

У меня вообще по тяжелой , и мне Haxyù ничья поддержка ненужна , это ваше Сил-и-Терпения засуньте себе в Жony , нужен конкретный 100% план по выходу из этого Ада

Я вообще - то ничего такого и не писАла. Если вам поддержка не нужна, зачем тогда в тему зашли?

Инокентий
#12
Автор

Я вообще - то ничего такого и не писАла. Если вам поддержка не нужна, зачем тогда в тему зашли?

Ты читать не умеешь штоли ? Написал же , За планом конкретных действий по выходу из аппатии Йбнтвой рот

Автор
#13
Инокентий

Ты читать не умеешь штоли ? Написал же , За планом конкретных действий по выходу из аппатии Йбнтвой рот

Ты редкостное хамло, и никаких планов тебе тут никто расписывать не собирается. Таких как ты называют б@дло обыкновенное. И я рада, что могу сообщить тебе об этом лично. Предвосхищая твои дальнейшие жалкие потуги в надежде хоть как - то меня задеть, говорю сразу - нах это туда! А теперь вали отсюда! У меня всё.

Гость
#14

Привет. У меня обострение пошло как раз в тепло…тахикардия, давление стало повышаться, тревога..стресс сыграл злую шутку

Гость
#15

Пью нейролептики, помогает.

Автор
#16
Гость

Привет. У меня обострение пошло как раз в тепло…тахикардия, давление стало повышаться, тревога..стресс сыграл злую шутку

Вот и у меня так же. Вот на улице лето считай, а мне так хреново, хоть на стену лезь. Тоже длительные жуткие стрессы. Теперь вот последствия.

Автор
#17
Гость

Пью нейролептики, помогает.

Тоже нейролептики пью (Тералиджен), уже слабо помогает, хотя поначалу эффект от них был.

Гость
#18
Автор

Тоже нейролептики пью (Тералиджен), уже слабо помогает, хотя поначалу эффект от них был.

Я пью кветиапин и иногда клоназепам.

Гость
#19

А с отношениями как у вас?

Гость
#20

Что вы делаете с этим,?
Я начала пить атаракс, валосердин, мексидол колю ну и капотеном снижаю давление( оно до 135/85 поднимается)

Оливия
#22

У меня так было постоянно в межсезонье. Пока не пролечилась как положено, я пила триттико, после него вообще забыла о тревожности, расстройствах и прочей мути, которая меня регулярно догоняла и угнетала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Все тоже самое, жду когда отпустит, но думаю зря тяну похож к психотерапевту))) похожу уже надо подключать колеса , потому что травы и настойки ни х уа не помогают(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: