Гость
Статьи
Как проработать травму …

Как проработать травму брошенности?

Ощущение что я с детства была брошена на произвол судьбы, у мамы были какие-то личные конфликты, ссоры с отцом. А я так...Выросла по большей части на улице, среди друзей - в подростковом возрасте часто была в гостях у подруги, поттом когда появились отношения - то часто время проводила с парнем у него, с его мамой больше общалась чем со своей. У моей подруги мама помогала ей советовала куда поступать, вместе ходили подавать заявление в вуз. А я в свою очередь слышала, что ей по барабану, куда поступлю и тд и тп. Со мной учатся девушки из таких довольно богатых семей. И по ним видно что за них горой родители. А у меня поддержки вообще никакой. Грущу вот

Брусничка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты растешь на улице? Оно и видно. Плохие компании, гопницы и гопники. Сочувствую, бро.

Брусничка
#2
Гость

Ты растешь на улице? Оно и видно. Плохие компании, гопницы и гопники. Сочувствую, бро.

А причем тут гопники и гопницы? Я писала вообще про другое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если вы без поддержки, без родительской любви в итоге оказались там же, где и "девушки из таких довольно богатых семей", у которых эта поддержка есть, значит, вам не нужна ничья поддержка, вы со своей поддержкой неплохо так прорвались. Скажите себе спасибо, вы молодец.

Травмы будете прорабатывать тогда, когда у вас будет на это время и силы, сейчас не тратьте особо свое время на это, ищите возможности зарабатывать, двигаться вперед, становиться еще более самостоятельной. Пока что ваша травма работает на вас, а не тормозит. Вот когда начнете понимать, что она вам мешает, тогда начинайте почитывать книги в этом направлении, желательно иностранных авторов в переводе (наши очень плохи в психологии, в лучшем случае пересказывают, в худшем делают только хуже). Можете начать с "Нелюбимая дочь" Пег Стрип и "Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье", Ичиро Кишими, Фумитаке Кога.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: