Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с потерей близких ?

Здравствуйте, как вы справляетесь с потерей близких ? (
9 лет назад умер дедушка(он с бабушкой меня воспитывали, мама жила рядом но в другой квартире)
Два года назад пока была беременна умерла бабушка, 3 месяца назад умерла мама, узнала что есть отец, и он тоже умер в 2020
Тяжело из родственников никого не осталось.
Поддерживает муж и сын
Но тяжело что бабушка и дедушка не увидели ни моей свадьбы ни правнука, очень тяжело, временами накрывает часто прям до истерики, муж меня не понимает (

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично справляемся. Тихо радуемся и получаем наследство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вы горюете о том, чего не изменить. Ваших родных не вернешь, как бы вы не убивались. Но испортить жизнь мужу и сыну вы своими истериками можете вполне. Поищите профессиональной помощи у специалистов, если не справляетесь сами. От вашего эмоционального состояния очень сильно зависит счастье и благополучие вашей семьи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: