Гость
Статьи
Как пережить потерю …

Как пережить потерю близкого

14 февраля мой папа покинул этот мир. Ему было 53 года. Все случилось внезапно. Пообедал, сходил покурил, сел смотреть телевизор и внезапно оторвался тромб. Все случилось на глазах у мамы, сестры, зятя и его единственной и любимой внучки, которой всего 2,7. А я живу в другом городе в 1000 км. от дома. Очень тяжело, как-будто душу вынули из меня. Для меня папа всегда был Идеалом. Я мечтала о муже, который будет похож на моего папу. Так сложно сейчас находиться далеко от мамы.... Хочется быть ей поддержкой, быть рядом

Гуля
12 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

Автор, сочувствую вам и искренне желаю вам сил и терпения!

Вы себе ничем не поможете, как это не печально...только со временем станет легче!

456
#2

мои соболезнования

Гость
#3

хорошая смерт.Я тоже так хочу.А насчёт пережить смерть-вы ведь понмаете,что здесь навечно никто не остатнеся.Надо просто понимать это.

Там,после так называемой "смерти" жизнь не кончается.Она вечна, потому что вечна энергия.Просто есть переход из одного состояния в другое.

Он не ушёл, он рядом с вами.Просто вы перестали его видеть.

Гость
#4

Держитесь! Мои соболезнования вам. Поплачьте, не сдерживайтесь, вам станет полегче. Жить надо дальше, помните об этом!

Гость
#5

Да и главное, МОЛИТЕСЬ о папе каждый день! Ему это сейчас необходимо!!! Подавайте милостыню за него, и его душе будет лучше.

Бусинка
#6

Гуля, сочувствую Вам и очень понимаю( Поможет только время, терпите. маме звоните почаще, она чувствует, что вы ее поддерживаете даже на таком расстоянии.

Гость
#7

А представьте каково мне. У меня мужа убили,осталась с 2мя маленькими детьми в 27 лет вдовой. А вы еще встретите любимого человека и создатите счастливую семью,дай Бог. Просто потерпите.

qa
#8

Я Вам очень сочувствую и очень хорошо понимаю. Почти 2 года назад точно такой же смертью умер мой любимый дед, он был для меня всем, очень близким и родным человеком. Только время помогло мне, было трудно, было больно, но время всё лечит..Старайтесь быть со своей семьей, если не можете, то звоните, почаще общайтесь с ними. дай Бог вам сил!всё будет хорошо!!!

ада
#9

А мой папа умер 9 февраля, тоже неожиданно.Я в США. На похороны не смогла попасть. Мама одна На Украине старенькая. Забрать её не могу . Кошмар...

Амиго
#10

Автор,держитесь.У меня тоже мой любимый папуля умер.. 23 марта!2012.Я его так любила!!! и люблю!!мне тоже так тяжело!Ему всего было 51 год..Как же тяжело это пережить!!!!

#11

Держитесь,Автор!Очень сочувствую вам!

Гость
#13

Спасибо ВАМ всем за поддержку!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: