Гость
Статьи
Флешбэки, как …

Флешбэки, как бороться?

Здравствуйте!
У меня иногда случаются моменты, когда я что-то вспоминаю с прошлого, и потом долго мучаюсь, мне очень стыдно за свои поступки в прошлом. И у меня такое чувство как будто это была не я… то есть, сейчас я бы такого никогда не сделала, а та «я» из прошлого совсем другая женщина. Я очень долго не могу успокоиться и принять те ситуации.
Посоветуйте что делать в таких моментах. Психологов не советуйте, мне не зашло или не повезло найти своего человека, кроме этого есть вещи которые не хочется проговаривать ни с кем.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык иди кайся на исповедь

Гость
#2

И не надо никаких психологов. Просто поработайте над собой сами. Скажите себе - как хорошо,что сейчас совсем другая! Какое счастье,что я осознала ,что была неправа. Ведь многие люди этого так никогда и не осознали.

Екатерина
#4

Да, да. И как будто специально, и зацикливаешься на этом.
Я не знаю, откуда это и как бороться. У меня достаточно таких ситуаций.
Мне остаётся только не реагировать, и я переключаюсь.

Гость
#5

Что на вписке всем отсалсала?

Ахахахах ты *** навечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

И не надо никаких психологов. Просто поработайте над собой сами. Скажите себе - как хорошо,что сейчас совсем другая! Какое счастье,что я осознала ,что была неправа. Ведь многие люди этого так никогда и не осознали.

Отсосать 5 парням на вписке это навечно клеймо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: