Гость
Статьи
Наслушаюсь психологов …

Наслушаюсь психологов и плохо

Заметила, что если не захожу в интернет, то настроение отличное. Сегодня на работе появилось время и я зависла в телеграмме. Наслушалась психологов, одна говорит что если у вас так и так, то и это, то все. Все потеряно и надо развестись. В итоге нашла все причины и испортила настроение себе. По их постам, муж у меня ужасный и мне бежать надо давно. Мне кажется многие накрутят себя и идут разводиться.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство псих-олухов сами в разводе,во бы и их ещё слушать.

Гость
#2

надо слушать хорошую музыку

Бриджа Бардова
#3

А что у вас там за проблемы?

Гость
#4

Так и есть! Я единственный человек на форуме, который часто отговаривает местных дам от разводов, если женщина или мужчина реально себя накрутили. За что мои комменты часто минусят местные одиночки)) Им прям бальзам на душу если вокруг все разведутся, а они такие - ой мы же говориииилиии

Гость
#5

Смотрела в каком-то фильме две семейные пары познакомились с третьей. И муж этой новой знакомой подкалывал жену при всех, неуважительно к ней относился. Женщины потом задумалась и поняли, что их мужья не так уж и плохи. Решили поговорить с новой знакомой, спросили, зачем она терпит такое отношение к себе, почему не разведется. А она сказала, что уже привыкла, у него такая манера общения, да и у них трое детей, куда ей идти.

Гость
#6
Гость

Так и есть! Я единственный человек на форуме, который часто отговаривает местных дам от разводов, если женщина или мужчина реально себя накрутили. За что мои комменты часто минусят местные одиночки)) Им прям бальзам на душу если вокруг все разведутся, а они такие - ой мы же говориииилиии

Mama, just killed a man
Put a gun against his head
Pulled my trigger, now he's dead
Mama, life had just begun
But now I've gone and thrown it all away
Mama, ooo
Didn't mean to make you cry
If I'm not back again this time tomorrow
Carry on, carry on, as if nothing really matters

Гость
#7
Гость

Так и есть! Я единственный человек на форуме, который часто отговаривает местных дам от разводов, если женщина или мужчина реально себя накрутили. За что мои комменты часто минусят местные одиночки)) Им прям бальзам на душу если вокруг все разведутся, а они такие - ой мы же говориииилиии

Да, я тоже давала советы поговорить, объяснить, что делать, а не сразу разводиться, как советуют остальные. Меня назвали штанопоклонницей))) Причем реально советуют развод не в случаях, когда он бьет, пьет, а из-за каких-то пустяков.

Бриджа Бардова
#8
Гость

Смотрела в каком-то фильме две семейные пары познакомились с третьей. И муж этой новой знакомой подкалывал жену при всех, неуважительно к ней относился. Женщины потом задумалась и поняли, что их мужья не так уж и плохи. Решили поговорить с новой знакомой, спросили, зачем она терпит такое отношение к себе, почему не разведется. А она сказала, что уже привыкла, у него такая манера общения, да и у них трое детей, куда ей идти.

Она с ним не разводится, потому что, когда-то тоже познакомилась с семейной парой, а там муж на жену руки распускал, она подумала, что ее не так уж и плох. 🤣😏

Гость
#9
Гость

Смотрела в каком-то фильме две семейные пары познакомились с третьей. И муж этой новой знакомой подкалывал жену при всех, неуважительно к ней относился. Женщины потом задумалась и поняли, что их мужья не так уж и плохи. Решили поговорить с новой знакомой, спросили, зачем она терпит такое отношение к себе, почему не разведется. А она сказала, что уже привыкла, у него такая манера общения, да и у них трое детей, куда ей идти.

Это же отчаянные домохозяйки сериал

Гость
#10
Гость

Да, я тоже давала советы поговорить, объяснить, что делать, а не сразу разводиться, как советуют остальные. Меня назвали штанопоклонницей))) Причем реально советуют развод не в случаях, когда он бьет, пьет, а из-за каких-то пустяков.

Так и есть, здесь прям уговаривают развестись всем кому не попадя. Я лишь не замужним советую не терпеть и уходить, особенно молодым девушкам бездетным, чтобы не теряли время зря в ожидании колечка и супружества, искали более подходящих себе парней, тогда да, есть смысл уговаривать уйти.

Гость
#11
Гость

Это же отчаянные домохозяйки сериал

Нет, другой был. Домохозяек я смотрела. Там эти две семейные пары мужья были братьями.

Гость
#12
Бриджа Бардова

Она с ним не разводится, потому что, когда-то тоже познакомилась с семейной парой, а там муж на жену руки распускал, она подумала, что ее не так уж и плох. 🤣😏

Возможно. Конечно, когда руки распускает, это уже совсем дно. Поэтому с этой точки зрения и ее муженек не так уж плох. Ну и как бы трое детей, куда ей уже деваться? Вот так и попадают женщины в капкан, был бы хотя бы один ребенок, а тут их трое. Или чтобы уходить, надо хотя бы дождаться, пока вырастут. И уже тогда, на старости лет пожить для себя.

#13

Такие видео предназначены не для вас, а для тех, кто уже чувствует, что в их отношениях что-то их не устраивает, но им нужен человек, который подсветит им, что именно. Если вас все устраивает, то повода в разводу нет, живите своей жизнью.

Гость
#14
Гость

Так и есть, здесь прям уговаривают развестись всем кому не попадя. Я лишь не замужним советую не терпеть и уходить, особенно молодым девушкам бездетным, чтобы не теряли время зря в ожидании колечка и супружества, искали более подходящих себе парней, тогда да, есть смысл уговаривать уйти.

А зачем уговаривать? Сами решат. Здесь советуют и если не дарит квартиры, машины уходить и найти себе миллионера.

Гость
#15

Так не читайте.

Бриджа Бардова
#16
Гость

Возможно. Конечно, когда руки распускает, это уже совсем дно. Поэтому с этой точки зрения и ее муженек не так уж плох. Ну и как бы трое детей, куда ей уже деваться? Вот так и попадают женщины в капкан, был бы хотя бы один ребенок, а тут их трое. Или чтобы уходить, надо хотя бы дождаться, пока вырастут. И уже тогда, на старости лет пожить для себя.

У моей подруги 3 детей, вышла замуж за миллиардера, родила 4го в 38лет.

Гость
#17
Бриджа Бардова

У моей подруги 3 детей, вышла замуж за миллиардера, родила 4го в 38лет.

Ну Водянова тоже 2 раза вышла за миллиардеров или по крайней мере второй миллиардер. И 4, и 5 родила. Но много ли таких как Водянова?

Гость
#18

Бред. Я смотрю тоже часто, понимаю, что идеальных браков не бывает и не всегда все гладко, но в целом - у меня никаких красных флагов в отношениях с мужем нет.

Вот с матерью есть. Про отношения с родителями тоже смотреть тяжело, но что поделать, если это правда. Горькая, но правда. Отношение к ним, кстати, поменяла. Раньше меня бесили и было вплоть до ненависти, сейчас благодаря психологам удается понемногу принимать их и стараться общаться без негатива. Сепарироваться, наверное, удалось психологически, перестать считать их оценки и слова истиной в последней инстанции. Лет до 25 я очень хотела им угодить и понравиться, потом возненавидела за невозможность этого, вот к 30 отпустила ситуацию, пусть думают что хотят, это отдельные от меня люди и их жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Ну обычно психологи редко дают плохие советы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема