Не нравится форма моего носа, постоянно кажется кто-то смотрит меня на него и смеется, я 21 и я девственник с ростом 173, это вдобаков отталкивает девушек, потому что допустим в любых анкетах для знакомства девушки требуют парн 180-85, еще я слабак и выше где-то 65кг, хожу к психиатру и психологу дабыть повысить уверенность, еще хочу начать ходить на зал и думаю мне это поможео
Нос это ваще не главное. Ты симпатичный. Девушки не на нос глядят… поверь. А та, которая посмотрит на нос, она дурочка. Тебе такая и не нужна.
Спасибо за обратную связь Юлия, а не подскажите ли сколько вам лет?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юлия
[1814717485]
#8
Артем Сидоров
Спасибо за обратную связь Юлия, а не подскажите ли сколько вам лет?