Хочу поделиться с вами небольшой историей На протяжении всей жизни снится один сон, как я была во сне, что-то делала, а потом попадала в отель к одной бабушке, и я к ней обычно приходила когда мне было лет 13, потом 15, в общем снилась в подростковом возрасте, я четко помню что жила в ее отеле, что рассказывала ей про всю свою жизнь, как она поила меня чаем и сыром, и вот сегодня в 22 года она мне снова приснилась, как я зпшла в ее отель, до этого бывало снился но не заходила, она меня узнала и сказала что даже почувствовала что я пришла, и у меня очень большое чувство ностальгии пошло, кже не знаю правда ли это сон, или может правда есть какое то путешествие по снам #сновидения#психология
Почитайте книги медицинские и все путешествия по параллельным мирам, покажутся вам чушью. Почитайте о том как работает мозг. Нейропсихологию хотя бы. Агнозии разные. Меня больше поражает, когда мне снятся абсолютно незнакомые люди. С которыми я взаимодействую, нахожусь в какой то ситуации. Но в жизни я их не знаю. Поразительно, как мозг их создает во сне, с лицом, характером, каким то делом.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4192272339]
#2
Я думаю это духи или какое то коллективное безсознательное с нами общается во сне. Мне под утро снилось как кому-то говорили, не отвинчивай иллюминатор, и я видел иллюминатор, круглый такой.
На протяжении всей жизни снится один сон, как я была во сне, что-то делала, а потом попадала в отель к одной бабушке, и я к ней обычно приходила когда мне было лет 13, потом 15, в общем снилась в подростковом возрасте, я четко помню что жила в ее отеле, что рассказывала ей про всю свою жизнь, как она поила меня чаем и сыром, и вот сегодня в 22 года она мне снова приснилась, как я зпшла в ее отель, до этого бывало снился но не заходила, она меня узнала и сказала что даже почувствовала что я пришла, и у меня очень большое чувство ностальгии пошло, кже не знаю правда ли это сон, или может правда есть какое то путешествие по снам #сновидения #психология