Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в пророчества-вещие сны?

Прошлой осенью мне приснился сон и там моя знакомая (что она говорит сбывается) мне говорит во сне:
- "бойся метро и бойся масок" а я у неё спросила
- "это только женщинам нужно бояться?" тогда было много новостей о те*ак*ах.
-"нет, всем."
Потом я увидила свою бабушку(к сожелению диалог с ней не помню) было ощущение что она уже не жива. (хотя на момент сна была жива) помню только что разговор был связан с тем что я беременна, я посмотрела на свой живот но он не был заметен, хотя было чувство что это действительно так.
На тот момент и после этого сна несколько месяцев подряд я боялась идти в метро, думала вдруг лестница сломается или подорв*т кто. Пока еду молюсь и когда захожу в метро тоже.
О масках тогда я думала: может не нужно делать маски, а то сожгу лицо или испорчу, вдруг какие-то опасные люди будут в них.
Так я думала.
Бабушка умерла в феврале, 40 день был уже во время карантина.
До этого сны тоже сбывались. Но они снятся редко, но метко. к сожалению..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постоянно снятся вещие. верю

Гость
#2
Гость

постоянно снятся вещие. верю

могу рассказ даже некоторые. а вы почему спраш?

#3

С вещими снами две проблемы - Вы заранее не знаете, он вещий или нет, только постфактум и содержание может оказаться даже не близким к тому, что Вы думаете. То есть, Вы начинаете бояться метро и медицинских масок, а по факту, например, клоун в маске в магазине мЕтро у Вас проездной сопрёт.
Самое разумное - поблагодарить бабушку мысленно за заботу и забить.

Гость
#4

Да, верю.

Гость
#5
Бухие бухи

С вещими снами две проблемы - Вы заранее не знаете, он вещий или нет, только постфактум и содержание может оказаться даже не близким к тому, что Вы думаете. То есть, Вы начинаете бояться метро и медицинских масок, а по факту, например, клоун в маске в магазине мЕтро у Вас проездной сопрёт.
Самое разумное - поблагодарить бабушку мысленно за заботу и забить.

А если снится подруга беременная все время и через некоторое время она беременная оказ ?

Гость
#6

Даже если он и вещий,вы правильно растолковать его сможете лишь постфактум.так что"куда ночь,туда и сон"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: