Тяжело сделать вдох
Всем добрый вечер! В последнее время давно мучаюсь с нехваткой воздуха, давно ставили ВСД, много раз проходила ЭКГ, в последний раз 2 месяца назад, всё хорошо было, незначительные изменения, но не критичные.Сегодня под вечер обострилось, а бывает прям целый день и зеваю, чтобы сделать вдох.Во время критических дней вообще тяжело. Действительно ли может быть связано с ВСД? Уже накручиваю себя, а вдруг сердце? У кого такое было? Чем спасаетесь? Что пили? Всем спасибо! #дыхание
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Гемоглобин низкий, внутреннее кровотечение, менструация долгая , вмс спираль, селезенка возможно увеличена из за хим продуктов. Возможно даже аллергия на Хим питание, яйца например, колбаса, многие задыхаются после их потребления. Вот например сегодня незватало кислорода на улице , даже муж начал задыхаться, говорит вдыхаю в ничего нет.
Гость
Что означает "В последнее время давно"? Может у вас обычный бронхит?
Гость
Невралгия?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Иногда бывает от остехондроза такого.спина у вас не болит?не бывает остеохондрозов.а так частая нехватка воздуха от всд,это такое ощущение.а на самом деле воздух поступает во все отделы легких
Форум: Здоровье
Всего: 253 251 тема
Новые темы за 3 дня: 134 темы
- Это вообще нормально?3 ответа
- У меня пахнут ноги44 ответа
- Постоянная усталость3 ответа
- Проблемы со здоровьем у мужа7 ответов
- Узнала, что у меня больное сердце7 ответов
- БАД и мужское бесплодие11 ответов
- Сгорела на солнце6 ответов
- Что делать с ощущением?9 ответов
- Девочки у кого бывают приступы тахикардии, кувырки в груди?5 ответов
- ФГДС с седацией14 ответов
Популярные темы за 3 дня: 30 тем
Следующая тема
Предыдущая тема