Гость
Статьи
Путешествия с любимым …

Путешествия с любимым ,а у меня проблемы с желудком

Встречаюсь с мужчиной
Скоро едем вместе в путешествие,но у меня как назло началось что -то с желудком ,постоянно мучит и вздутие .
Подскажите ,пожалуйста,что в питание надо изменить и какие есть лекарства ?дискомфорт в животе

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мезим,порошки Смекта

Гость
#2

Вначале вылечись, начни правильно питаться, а потом любимых заводи. Или он тебя должен принимать такой, какая ты есть? А питание у таких как ты неправильное, чаще всего из-за банальной лени.

Гость
#3
Гость

Вначале вылечись, начни правильно питаться, а потом любимых заводи. Или он тебя должен принимать такой, какая ты есть? А питание у таких как ты неправильное, чаще всего из-за банальной лени.

За всех не говорите. А что насчёт травм брюшной полости?

#4

Энтеросгель 2 раза в день 3 дня попейте, Эспумизан, Тримедат.
Не ешьте сладкое, фрукты, молочку.

Гость
#5

День голода.питье горячей воды.

Гость
#6

К гастроэнтерологу. Все желудочные проблемы лечатся диетой. Жрать все подряд, а потом принять таблеточки не поможет

Гость
#7

Линекс курсом.

Гость
#8
Гость

К гастроэнтерологу. Все желудочные проблемы лечатся диетой. Жрать все подряд, а потом принять таблеточки не поможет

Я человек у которого не переносимость лактозы и есть определенная диета ,которая вегетарианка ,но человек мне пишет жрать все подряд 😄уверенна вы как раз пихаете в себя все что нужно и нет

Гость
#9
Гость

К гастроэнтерологу. Все желудочные проблемы лечатся диетой. Жрать все подряд, а потом принять таблеточки не поможет

Подавляющее большинство людей как-раз "жрут всё подряд", даже пп-шники и пп-шницы, просто из "пп-шного", которое людям с серьезными проблемами, как мертвому припарка🙄.

Гость
#10

Вам, автор, на обследование надо, а не в путешествие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#11

колофорт до отьезда курсом попейте, он вздутие снимает, метеоризм, в целом работу жкт налаживает + хорошо бы убрать из рациона, хотя бы на время, мучное, кофе и молочку. мне после перечисленного легче стало

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем