Гость
Статьи
Люблю выпить

Люблю выпить

Могу усосать бутылку красного без проблем. На работе с коллегами обычно бухаем по несколько шотов водки, чтоб расслабиться ( работаем в продажах алкоголя и получаем бонусы от поставщиков). Но могу и не пить вовсе. Например, когда с предками тусуюсь на даче, то не пью, чтоб они не думали, что я алкашка. Или мы пьём с ними по 50 грамм вина перед ужином с их подачи. Если друзья не пьют в кафе, то и я заказываю чай или воду. Алкашка ли я?
Сколько вы пьете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Ни сколько. Только на ДР, НГ и под настроение ( очень и очень редко)

Гость
#2

ты хорошая девушка из нехозяек

посоветуй хорошую водку - я вот к "Рейке" присматриваюсь
сам я водку не пью - для гостей

Гость
#3

Не пью, ненавижу , когда в компании начинают спаивать

Игорь
#4
Гость

Не пью, ненавижу , когда в компании начинают спаивать

"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не свoпочь ли он?" АП Чехов

Гость
#5
Игорь

"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не свoпочь ли он?" АП Чехов

"и избегает общества хорошеньких женщин..."
(с) не Чехов, а Булгаков

Василиса
#6

Да, ты алкаш, а вот я вообще не употребляю алкоголь.

#7

С вожделением мечтаю когда наконец останусь один и напьюсь. М-м-м-м... Стрижамента возьму.

#8

Ну допустим, тебе скажут, что ты алкашка. И? Будешь подстраивать свою жизнь под мнение обитателей форума?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Конечно алкашка, причём самого стрёмного типа, - бухающая.

Следующая тема