Гость
Статьи
Шары в член

Шары в член

Здравствуйте всем , может кто посоветует хочу обратиться к хирургу вкатать шары в член.
Но вот не могу найти такого врача

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темы выходного дня.
🤦

Гость
#2

🤣

#3

Сам сделай. Это называется "вкатить шары". Можно ещё "Кукурузу" сделать, но это мучительно больно.

Василиса
#4

Ты больной что ли? Это зеки так делают, потому что голубизна и друг друга любит в попу обижать, причём чтобы больнее было. Нормальные люди такой ерундой не занимаются.

#5

Как раз нормальные сведущие люди себе это делают. Правда очень болезненная процедура и условия должны быть подходящие.

Гость
#6

Зачем? чтоб нихрена не чувствовать?

#7
Гость

Зачем? чтоб нихрена не чувствовать?

При грамотно проведённом вмешательстве чувствительность не теряется, зато бабам кайф...

Гость
#8

Ты всерьёз считаешь, что найдётся хирург который умышленно будет тебя травмировать?

Гость
#9
Гость

Ты всерьёз считаешь, что найдётся хирург который умышленно будет тебя травмировать?

О операциях по *** слышали что-нибудь?

Pastel ghost 🌌
#10

Хохо! Вот это да! Впервые о таком читаю 😅😆

#11

Кому делать нечего (в армии или тюрьме) закатывают себе в кожу маленький шарик из пластика (или много шаров из пластика). Бабам нравится при коитусе. Да, очень больно прокалывать кожу на х*у*ю, и гигиена должна быть на высоком уровне.

Гость
#12

Приклей шары эпоксидным клеем, все равно тебе он уже не нужен.

Айтишник228
#13

Вкатай квадраты. Это выглядит более элегантно

#14

Вам к окулисту. Вы явно с мозгами что- то другое спутали. Вот в мозги шары- да, это как раз то, что Вам необходимо явно

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Сам сделай. Это называется "вкатить шары". Можно ещё "Кукурузу" сделать, но это мучительно больно.

Это называется «вогнать шпоры»
У меня был мужчина с такой «модификацией», если честно кайф кайфецкий))
так что всем, кто говорит «фу».. скажу одно, как вы можете судить, если не видели в живую и не пробовали на деле? Выкусите !! Это круто !
А автору совет- обращайтесь не к хирургу, а в студии боди модификации и пирсинга) и никого не слушайте 👌🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лис
#16

Лучше сделать пирсинг. Всегда можно снять в отличие от шаров. У меня самого стоит кольцо. Удобно, и смотрится прикольно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 815 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 82 728 тем
Предыдущая тема