Гость
Статьи
Колагген, кто …

Колагген, кто пользовался поделитесь мнением

Девочки, кто пользовался коллагеном с вб? Называется Pwr ultimate power +vitamin c
Очень много хвалебных отзывов. Пишут что коленки с суставами перестали болеть и волосы меньше выпадают. Кто-нибудь пользовался, что думаете насчёт этого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осторожно коллаген действует на почки. Для суставов норм, помогает.

Гость
#2

Коллаген бесполезен, это очередной развод.

Гость
#3

Пользуюсь, но другой фирмы. Да, эффект есть , но я пью его уже много лет.

Ирина
#4

Вот я например принимала Артрофлекс он стимулирует выработку коллагена, за счет того, что в нем содержится сульфат хондроитина и глюкозамина. На фоне приема заметила, что прошла скованность в суставах и прошел хруст.

Анна
#5

Привет. Про такой не слышала. Я принимаю морской коллаген Суперкомплекс от эвалар. Отлично влияет на кожу. С ним улучшается эластичность и упругость кожи. Там дозировка коллагена хорошая — 10 000, и в составе есть гиалуроновая кислота, это также увлажнение.

Ольга
#6

Пила, но как-то вообще не понравилось. Сейчас заказываю коллаген азенуа, второй раз уже покупаю. от него более явный эффект заметила, плюс там еще кигелия в составе - грудь становится такой напитанной, раньше у меня точно такого не было)) В составе белка много, есть не хочется после него. Мешаю с соками обычно, хотя можно и с водой привкуса там нет противного.

Наталья
#7

Я принимала пептиды коллагена в комплексе витабьюти антиэйдж, там в составе есть еще необходимые антиоксиданты и витамины. У меня приятный результат, кожа разгладилась и подтянулась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#8

У меня с суставами и так всё ок, а волосы крепче стали без волосопада с мультивитаминами для женщин Ирисфарма. Богатый витаминами и минералами состав, мне нравится

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем