Гость
Статьи
Сплю как убитая

Сплю как убитая

ответьте мне, нормально ли то, что я сплю, как убитая? во время сна, я ни на чего не реагирую, меня это беспокоит, завожу будильник в назначенное время и не слышу его, в итоге вечно опаздываю…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здорово так крепко спать, а вот будильник не слышать это уже проблема.

Гость
#2

Счастливый человек с крепким, здоровым сном. Можно только порадоваться за Вас)
А чтоб не просыпать - как вариант, попробуйте ложиться пораньше, если есть возможность.

Психиатр
#3

То вы спите, то вы б!лчть дри!щите, то космы у вас лезут изо всех щелей, то блюете, то воняете, то плохо что вас е!бут, то плохо, что уже не е!уть, и вечная тема девстве!нность головного мозга. Да идите вы на х!ер!Задолбали вы с разводками.

Гость
#4

Купите электронные часы, заводите будильник будете от вибрации просыпаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У нас в институте парень был один, если выпьет даже чуть чуть, то отрубался мертвецким сном, разбудить его было невозможно! До сих пор не знаю что за состояние такое