Гость
Статьи
Как набрать вес не …

Как набрать вес не толстея

Родители заставляют взвешиваться, хотят чтобы я поправилась, я толстеть не хочу, завтра день взвешивания как их обхитрить?может выпить много воды?или в карманы что то напихать....Предложите свои варианты, пожалуйста #вес

Ленка
10 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро Автор!
Родителей обманывать нельзя.

Гость
#1

Скажи родителям что вызовешь экзорцистов на их влечение , что обязательно расскажешь всем что они хотят сдать ребёнка в ресторан .

Гость
#2

А вообще не издевайтесь над собой поищите ролики о том что метаболизм у вас хороший и все что съедаете все быстро уходит в туалет.
И расскажите что путями такими они вам разобьют желудок и что это опасно для здоровья, объясните тупым родителям что можно из-за их желания испортить вам в дальнейшем здоровье

#3

Чугунные стельки в башмаки, заодно и подкачаешься.

Золотая Рыбка
#5

Мышцы качать. Жир мало весит, а мыщцы - много.

Ленка
#6
Золотая Рыбка

Мышцы качать. Жир мало весит, а мыщцы - много.

Спасибо, а как качать мышцы?)))

гость
#7

у вас не добор веса?

Золотая Рыбка
#8
Ленка

Спасибо, а как качать мышцы?)))

По видео из Ютюб. Если денег нет на спортзал. В бутыли пластиковые воды набрать - вот и гантельки самодельные. Пресс качать - тоже не нужно тренажёров. Руками отжимания от пола.

Золотая Рыбка
#9
Золотая Рыбка

По видео из Ютюб. Если денег нет на спортзал. В бутыли пластиковые воды набрать - вот и гантельки самодельные. Пресс качать - тоже не нужно тренажёров. Руками отжимания от пола.

*ютуб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Укажите ваш рост и вес. Норма это рост в см минус 100. Показатель не абсолютный,но как ориентир подойдёт.

Форум: Здоровье
Всего: 190 829 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
Популярные темы за сутки: 82 460 тем