Гость
Статьи
Нашли герпес

Нашли герпес

У меня в крови нашли герпес 1и 2 типо если сейчас пролечусь через сколько надо сдавать кровь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он неизлечим, что вы пролечивать собрались

Гость
#2

Вас разводят на деньги. Вирус герпеса сейчас у 95% населения, даже если пролечитесь, не факт что опять ее подхватите Если не беспокоит, живите спокойно

Гость
#3
Гость

Вас разводят на деньги. Вирус герпеса сейчас у 95% населения, даже если пролечитесь, не факт что опять ее подхватите Если не беспокоит, живите спокойно

У 95% населения есть анти тела а у меня в данный момент инфекция

#4

Герпес не лечится, но с вами до конца жизни. Он будет вылезать когда ваш иммунитет ослабнет.

Галина
#5

Герпес есть практически у каждого. У меня часто появлялся, пока не пролечилась. Врач выписывал Ретинола пальминат, назначал дозировку. Сейчас, ттт, практически не бывает его.

Гость
#6
Галина

Герпес есть практически у каждого. У меня часто появлялся, пока не пролечилась. Врач выписывал Ретинола пальминат, назначал дозировку. Сейчас, ттт, практически не бывает его.

Гереп 1 типа у каждого, 2 - только у тех, кто до свадьбы живет половой жизнью.

Гость
#7

Герпес 1-2 типа есть у 90% населени земли

Гость
#8
Гость

У 95% населения есть анти тела а у меня в данный момент инфекция

Девушка, вам уже сказали, что герпес инфекция неизлечима. Можно бороться с обостоениями или проходить профилактическое лечение, предотвращее обострения, но вирус с вами навсегда.

Гость
#9
Гость

Девушка, вам уже сказали, что герпес инфекция неизлечима. Можно бороться с обостоениями или проходить профилактическое лечение, предотвращее обострения, но вирус с вами навсегда.

Ну пусть несёт денежки врачам, если так хочет)

Гость
#10
Гость

Девушка, вам уже сказали, что герпес инфекция неизлечима. Можно бороться с обостоениями или проходить профилактическое лечение, предотвращее обострения, но вирус с вами навсегда.

Да я знаю что он на всегда.anti-hsv (1и 2 типов)igg положительный и igm тоже положительный это говорит о том что сейчас в моем организме протекает острая инфекция.я собираю документы на эко и нужно чтоб img был отрицательный.мне плевать пусть он будет всегда он мне жить не мешает.лечим сейчас чтоб img был отрицательный

Гость
#11
Гость

Да я знаю что он на всегда.anti-hsv (1и 2 типов)igg положительный и igm тоже положительный это говорит о том что сейчас в моем организме протекает острая инфекция.я собираю документы на эко и нужно чтоб img был отрицательный.мне плевать пусть он будет всегда он мне жить не мешает.лечим сейчас чтоб img был отрицательный

Ещё и Эко? Пролечить его надо. И хотя бы полгода- год дайте своему организму прийти в себя после таблеток, вируса, создать свой иммунитет.
Обсуждайте всё с врачом.

Гость
#12
Гость

Ещё и Эко? Пролечить его надо. И хотя бы полгода- год дайте своему организму прийти в себя после таблеток, вируса, создать свой иммунитет.
Обсуждайте всё с врачом.

Ну эко так то не завтра будет,не просто же так сначала прохожу полное обследование

Гость
#13
Гость

Ещё и Эко? Пролечить его надо. И хотя бы полгода- год дайте своему организму прийти в себя после таблеток, вируса, создать свой иммунитет.
Обсуждайте всё с врачом.

Врач сказала пропит противовирусные так как неделю назад я переболела орви.возможно из за этого анализ положительный

Гость
#14
Гость

Да я знаю что он на всегда.anti-hsv (1и 2 типов)igg положительный и igm тоже положительный это говорит о том что сейчас в моем организме протекает острая инфекция.я собираю документы на эко и нужно чтоб img был отрицательный.мне плевать пусть он будет всегда он мне жить не мешает.лечим сейчас чтоб img был отрицательный

В чем проявляется ваша инфекция, кроме показателей анализа?

Гость
#15
Гость

В чем проявляется ваша инфекция, кроме показателей анализа?

Ни в чем

Гость
#16
Гость

Ни в чем

При острой инфекции температура повышена Сдайте анализ еще раз

Гость
#17
Гость

При острой инфекции температура повышена Сдайте анализ еще раз

Нету не температуры ни высыпаний ни жжений

Гость
#18
Гость

При острой инфекции температура повышена Сдайте анализ еще раз

Пропью противовирусные и сдам

Гость
#19
Гость

Пропью противовирусные и сдам

По моему личному опыту эти противовирусные пустышки. Вирус герееса реагирует на снижение иммунииета. Иммунитет поднимайте и все хорошо будет, меня герпес уже много лет не беспокоит, справилась без лекарств

Гость
#20
Гость

По моему личному опыту эти противовирусные пустышки. Вирус герееса реагирует на снижение иммунииета. Иммунитет поднимайте и все хорошо будет, меня герпес уже много лет не беспокоит, справилась без лекарств

Чем его поднимать чтоб прям эффективно было?

Гость
#21
Гость

Чем его поднимать чтоб прям эффективно было?

Витамин С: чай пить с лимоном, еще завариваю шиповник в термосе и пью понемногу утром , клюкву в чай добавляю прямо в чайник с заваркой плюс имбирь. Еще очень хорошо работает куркума, только ее надо не в магазинах в пакетах брать (туда муку добавляют для веса), а на сайтах по отзывам смотрите. Щепотка куркумы в любую еду уже готовую добавляю всегда, она очень мощный антиоксидант. Ресвиратрол, почитайте, он в красном винограде содержится и в красном вине.
И закаляться. Спать с открытыми окнами , даже зимой, как ни странно пешком ходить побольше, фитнес, в общем физическая нагрузка
Вот я как только добавила все эти мероприятия вообще болеть перестала, даже пандемию нормально перенесла

Анна
#22

Герпес практически у всех есть. Просто если иммунитет в порядке, то он сидит себе тихонько и не вякает. У меня после короны целое нашествие было. Ходила, наверное, с полгода в болячками на губах, хорошо, что все тогда в масках ходили. А так бы было стыдно выходить на улицу. Стала принимать контрастный душ каждое утро. Налегала на живые витамины. Принимала дополнительно витамин Д. Еще в шипучих таблетках "бузина иммунитет" пила. Бузина хорошо стимулирует иммунную систему и борется с воспалениями. Они в составе еще с витаминам С и цинком эвалар выпускает. В общем, подключила все, что советуют для укрепления иммунитета пить. Уже больше года ттт ни как проявлений. Шипучки теперь как профилактика у меня в сезон вирусов обязательно пью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета Гурова
#23

да лечить конечно надо, но эта вредная штука - герпес останется в организме навсегда. будет сидеть как мышь до поры и времени. только иммунитет вниз - все здрасьте - он тут как тут. Посетите гинеколога сдайте анализы. Сейчас можно использовать гель виферон на высыпания, препарат широко используется в гинекологии.

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 719 тем