Гость
Статьи
Боль в виске

Боль в виске

Всем привет. Кто нибудь подскажите по моей проблеме. Болит правый висок, также болит чуть выше виска и чуть ниже ближе к уху где скула, иногда кажется что болит само ухо, болит правый глаз и возможно возле носа. Боль не сильная, тупая. К врачу через несколько дней только, а я накручиваю себе смертельные болезни. Может у кого то было подобное? Расскажите что это было? #висок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

До врача вам никто ничего конкретно не скажет,надо обследование.но как вариант,это может быть и чисто мышечной болью,застудили или слишком напрягли мышцы шеи

Гость
#2

От нервов бывает

Гость
#3

С зубами что? У меня от восьмерок отдает в виски и затылок.

Гость
#4

Может массаж , у меня было, хороший массаж и после первого сеанса все прошло

#5
Гость

Может массаж , у меня было, хороший массаж и после первого сеанса все прошло

Воротниковая зона?я тоже на нее думаю,может какое защемление?(

Гость
#6

Возможно, воспаление ветви тройничного нерва. Идите к неврологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#7

может зубы дают о себе знать, сходите проверить. А так при болях мне помогает ревалгин, отличный спазмолитик

Следующая тема