Гость
Статьи
Общественный туалет

Общественный туалет

Сходила в общественный туалет, и там коснулась гениталиями сиденья унитаза, какой риск заразиться чем то, и чем я могу заразиться #болезни

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не сажусь на унитаз в общественном месте.делаю все навесу.

#2

Скорее всего вечером всё взорвется. Гениталии всмысле

#3

Теперь у тебя СПИД и Сифилис

Теребитель Клитора
#4

трип пер, лобковая вошь и герпес

#5

Через неделю отгниёт клитер, через две -- брухли!

Теребитель Клитора
#6
Денис

Теперь у тебя СПИД и Сифилис

коклюш и ковид

Магдалена
#7

Бумагу или салфетки надо стелить на сиденье,а ещё держать попу на весу

Гость
#8
Магдалена

Бумагу или салфетки надо стелить на сиденье,а ещё держать попу на весу

Это надо тренировать (попу на весу). Терпишь до последнего, потом принимаешь позу горнолыжника, задерживаешь дыхание, напрягаешь что-то там внутри и, вуаля, прекрасное чувство освобождения. Да это поэма, песня какая-то!!!

Гость
#9

Да никакого практически риска нет, выдохните

Гость
#10
Магдалена

Бумагу или салфетки надо стелить на сиденье,а ещё держать попу на весу

Салфетки бактерии не остановят

Гость
#11
Гость

Это надо тренировать (попу на весу). Терпишь до последнего, потом принимаешь позу горнолыжника, задерживаешь дыхание, напрягаешь что-то там внутри и, вуаля, прекрасное чувство освобождения. Да это поэма, песня какая-то!!!

Главное не позу орла с ногами на ободке унитаза))))

Магдалена
#12
Гость

Салфетки бактерии не остановят

Всяко лучше чем обоссаное сиденье

Гость
#13
Гость

Главное не позу орла с ногами на ободке унитаза))))

Ни в коем случае! Если горшок треснет, кафель ноги до кости распорет. Умрëшь от потери крови через минуту, да ещё в говне по уши. И смех, и грех.

Гость
#14
Гость

Ни в коем случае! Если горшок треснет, кафель ноги до кости распорет. Умрëшь от потери крови через минуту, да ещё в говне по уши. И смех, и грех.

Вы абсолютно правы, либо треснет, либо нога с ободка соскользнет.
На злом медике таких историй вагон.
И у меня друг хирург, он может рассказать сотню таких историй, как у таких орлиц осколки санфаянса из зада доставали (

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Через неделю отгниёт клитер, через две -- брухли!

Что такое брухли?

Теребитель Клитора
#16
Гость

Что такое брухли?

губы. потом нос, уши и т.д.

Умная
#17
Гость

Это надо тренировать (попу на весу). Терпишь до последнего, потом принимаешь позу горнолыжника, задерживаешь дыхание, напрягаешь что-то там внутри и, вуаля, прекрасное чувство освобождения. Да это поэма, песня какая-то!!!

Заодно ляжки и попу подкачаешь

Гость
#18
Теребитель Клитора

губы. потом нос, уши и т.д.

А причем тут нос и уши к туалету?

Умная
#19
Гость

А причем тут нос и уши к туалету?

Есть такая болезнь - проказа. Отваливается все. Передается исключительно через сидушки унитаза.

Теребитель Клитора
#20
Гость

А причем тут нос и уши к туалету?

подцепишь хламидиоз, узнаешь.
одна чудовищная история вошла в анналы венерологии: как то воспитательница детского сада имени щорся из городка Заводск присела на стульчак в туалете Белорусского вокзала. а после нее там какали два взвода торпедного полка северно западной армии. так вот, через неделю у всего личного состава распухли пэнисы, да так, что не помещались в штанах. представляете картину - идет рота в столовую строевым шагом по плацу и каждый боец в руках держит огромный член словно с винтовкой идет в психическую атаку, как капелевцы на чапаева. даааа... фото печатали в журнале вокруг света, девчонки вырезали фотки и вешали их над кроватями...

Гость
#21
Теребитель Клитора

подцепишь хламидиоз, узнаешь.
одна чудовищная история вошла в анналы венерологии: как то воспитательница детского сада имени щорся из городка Заводск присела на стульчак в туалете Белорусского вокзала. а после нее там какали два взвода торпедного полка северно западной армии. так вот, через неделю у всего личного состава распухли пэнисы, да так, что не помещались в штанах. представляете картину - идет рота в столовую строевым шагом по плацу и каждый боец в руках держит огромный член словно с винтовкой идет в психическую атаку, как капелевцы на чапаева. даааа... фото печатали в журнале вокруг света, девчонки вырезали фотки и вешали их над кроватями...

Ужас какой, это правда, что вы написали?

Умная
#22
Гость

Ужас какой, это правда, что вы написали?

Он всегда только правду пишет

Теребитель Клитора
#23
Умная

Он всегда только правду пишет

у нас на альфе центавра не умеют врать

Умная
#24
Теребитель Клитора

у нас на альфе центавра не умеют врать

Оу, родственник Эльзы?

Теребитель Клитора
#25
Умная

Оу, родственник Эльзы?

она из системы Сириуса. это не родственники

Умная
#26
Теребитель Клитора

она из системы Сириуса. это не родственники

Сорри, в астрономии не сильна

Теребитель Клитора
#27
Умная

Сорри, в астрономии не сильна

завтра вылетаю в сторону туманности "Угольный мешок", могу взять с собой.

Умная
#28
Теребитель Клитора

завтра вылетаю в сторону туманности "Угольный мешок", могу взять с собой.

Я только за

Теребитель Клитора
#29
Умная

Я только за

старт в 7.00 со смотровой площадки на Воробьевых горах. на всякий случай возьмите с собой запас прокладок, карты, паспорт и контрацептивы.
целую, жду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30
Гость

Что такое брухли?

Малые половые губы, нагло выступающие из-за больших губ. Прелесть!