Гость
Статьи
Ничего не могу …

Ничего не могу делать...

Не знаю что это. Нехватка витаминов или эмоциональное выгорание. Нет сил встать. А если работаю, то после рабочего дня просто умираю от сильной усталости. А нужно ещё учиться после работы. Ничего не хочется, не можется....
У кого такое было? Что посоветуете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. К психиатру - возможно у вас депрессия вызванная биохимическим сбоем; 2. К терапевту - возможно у вас митохондриальная дисфункция, гипотиреоз, гормональный сбой и т.д.

Гость
#2

Трекресил пропейте курсом. Очень здорово бодрит, сил придает.

Гость
#3

мне помог курс приема комплекса витаминов В1-В12 rexy Balance, нервы укрепил, стала чувствовать себя более энергичной и память улучшилась.

Гость
#4

Мне от повышенной усталости помог бад Цитофлавин PRO. Он на основе коэнзима Q10, янтарной кислоты и рибофлавина. Эти компоненты помогают организму бороться с усталостью и стрессом, восполняют энергию. Курс длится месяц, после него мне и по утрам стало легче вставать, и энергии больше. После работы теперь могу спокойно прогуляться, а не бегу домой в кровать.

Лилия Круглова
#5

У меня такое было, когда долго в стрессовом состоянии находилась. К врачам даже обращалась, но показатели все были в норме. В итоге один из врачей Бреймакс посоветовал пропить, вот с ним за 10 дней в себя пришла. Силы на свершения появились)

Арна
#6

Похоже на выгорание, сильную усталость. Еще весна сейчас, это тоже влияет. Попробуйте пропить Стимол, он добавляет в организм метаболиты, хорошо тонизирует, прибавляет энергию и силы. Кисленькая жидкость, пить легко, я даже не разбавляю водой, хотя можно. Продается без рецепта. Эффект довольно быстрый, а весь курс всего 12 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#7

Старайтесь хотя бы в выходные полноценно отдыхать, следить за питанием и спать не меньше 7 часов в день. И дефицит правда может быть, сама с таким сталкивалась, магния не хватало. Сейчас заканчиваю курс магния как раз. У меня он от Спайс Актив и именно магний цитрат, это считается высокодоступной формой магния + там в составе еще биобустер шафран есть, он тоже улучшает усвояемость. Для меня эффект есть, уже бодрее себя чувствую и нет такой усталости сильной

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем