Добый день! посоветуйте хорошего кардиолога. проблемы с сердцем, тяжесть, тахикардия, много лет на бисопрололе. Все, что предложил кардиолог по прописке - сменить на конкор, он якобы лучше помогает.
Найди в инете кардиолога высшей квалификации. Сходи к нему на приём. Может быть он лучше знает как правильно лечить. Удачи !
Вероника
[253244745]
#2
Конкор действительно лучше помогает. Себе с запасом взяла, на ептеке 3+1
Валентина
[2698918923]
#3
В чайке хорошие врачи или клиника Фомина.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирусик
[1379672526]
#4
Меня тоже врач недавно на конкор перевел по этой же причине, и 3+1 на аптекеру удачно появилась. В Чайку советовали вам обратиться, мне тоже там нравится, смотрите на образование врача.