Был первый защищенный секс. Была кровь, небольшая боль. Второй день после, совсем немного болит матка. Очень боюсь что могла забеременеть. Может ли такое быть и как вы чувствовали себя после первого раза? Могут ли эти боли быть признаками беременности или не стоит себя накручивать?
я после первого раза тоже себя безумно накрутила. не переживайте, а-то еще от стресса задержка будет. если половой акт был защищенный, то переживать не о чем
Гость
[4141361874]
#3
Двойня будет)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!