Гость
Статьи
Я чувствую как …

Я чувствую как угасаю...

Антидепрессанты!?
Кто принимает антидепрессанты? Или принимал ? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Я уже устала бегать по врачам и сдавать анализы...
Не выписывают нормального лекарства... Из симптомов так..
Тревожно, беспокойно на душе , шаткость , чувствуется иногда что я шатаюсь от этого тревога ...
Нет настроения иногда , резко меняется настроение....
Иногда чувствую себя какашкой 💩
Есть муж , любит меня , живём хорошо, двое детей , мы оба работаем....
Ходила по врачам анализы все в норме ... Одна выписала фенибут, другая тералиджен, третья грандаксин , бедагестин....
Помогает только на время всё это ... Мне стало все равно что происходит вокруг меня...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Так же, мы стареем
Гость
#3
Шаткость от чего, болеешь чем то? Надо антидепрессанты бросать и жить. Обычной головокружение от больной поджелудочной железы, почек.
Гость
#4
как надоели жалобы женщин у которых есть регулярный секс и дети.
Лида
#5
Ну да бабули делайте фейковые темы что чтобы впасть в депрессию можно и в депрессии с ребенком и детьми впасть. Да можно. Но ваша жизнь вообще безнадежна, но! Я нашла хорошую новость. Есть закон о гос захоронении
#6
Тебе нужно выпить чают, горячего и поспать. И все пройдет.
Если не пройдет, позвони и расскажи родителям о депрессии. Пусть всыпят тебе ремня по первое число. Но именно прям по первое число должны всыпать. Тогда точно поможет!!!
Гость
#7
Deniska
Тебе нужно выпить чают, горячего и поспать. И все пройдет.
Если не пройдет, позвони и расскажи родителям о депрессии. Пусть всыпят тебе ремня по первое число. Но именно прям по первое число должны всыпать. Тогда точно поможет!!!
Про горячий чай и выспаться - согласен . Насчет всыпать по первое число - ерунда все это . Муж видимо у автора - плохо в постели удовлетворяет. Не делает КУНИ. Ему лучше надо всыпать.
Гость
#8
Возможно нас..ли кому-то, вот и чувствуете какашкой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#9
Лучше попробуйте активнее заняться спортом, чем пить все лекарства на свете.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 581 тема
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы