Гость
Статьи
Втянутые соски. Нужен …

Втянутые соски. Нужен совет.

Добрый день, вечер) Моя проблема указана уже в названии тема, у меня втянутые соски. В настоящий момент решилась на операцию (мне 25 лет). Девочки, с аналогичной проблемой, делали ли вы подобную операцию или предпочли оставить все как есть? Были ли осложнения после операции и как ваши мужчины отнеслись к этому физ. недостатку? У меня жуткий комплекс по этому поводу, хотя в общем-то ни один мужчина не заострял на этом внимания..но хочу это сделать в первую очередь для себя. Может кто-нибудь подскажет хорошего хирурга? Я в Москве. Заранее спасибо за советы.

Ксюша
1 384 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня так же и много подруг с такими же сосками. Ну и что? А вам надо чтоб как у козы торчали?

Anonymous
#2

а это как?? нет ли фотки для примера (не обязательно вашу), мож из инета - ну интересно очень

Красоты неземной
#3

ксюш, если мужчинам нравится, может не надо? а то вдруг чуствительность пропадет?

Вика
#4

У меня такие. Ничего менять не буду. Отношусь как к собственной изюминке

Anonymous
#5

а как это втянутые? у меня например соски не торчат, они гладкие. торчать начинают исключительно когда я мерзну. а нафиг им торчать? мне неторчащие нравятся больше.)))))))

Anonymous
#6

Во молодежь...А как детей кормить будете? Только о мужиках и думаете:)))

Anonymous
#7

Aвtoр,пoгoдиte.Диte выtянet.У meня toжe bыли вtянуtыe. :)

Ан.1
#8

7, у меня ничего после родов не изменилось, так и остались втянутые! Ну как у 5 анонима.

Ан.1
#9

6, на кормление это никак не влияет!

Anonymous
#10

Автор, так это же красиво!!!! Не нужно ничего исправлять, вы что!:) Я считаю это достоинством!:))))А недостаток, это когда чересчур выпирают через любое белье, ужас, и немножко вульгарно, хоть это и не вина такой женщины:)_______6, Во время беременности любые заторчат, как надо! В крайнем случае сейчас это легко решается при помощи силиконой накладки за три копейки. Мужчины, знаете ли, это немаловажная часть женской жизни, как и ребенок. Нечего сравнивать.

Анюта
#11

Это изюминка!!!! Ведь здоровая же...а остальное не важно

Милана
#12

У меня таже проблема. Легко говорить, что это изюминка. Мы же женщины! Нам все хочется идеально чтобы было!! Мне советовали тоже несколько методов, и врачи настаивали, чтобы я их "вытягивала", но результата ноль(((Я бросала!!
Приходится мериться! А мужчинам реально все равно. Кому то дажа нравилось!

Лена
#13

У меня тоже втянуте соки. Очень сильно комплексую, особенно перед своим парнем. Неправда, что мужчины не обращают на это внимание....я слышала комментарии и вопросы по этому поводу. Но менять ничего не собираюсь, все эти присоски не помогают...а вот хирургическое вмешательство к хорошему тоже не приводит, получается абсолютно неэстетично. Так что смирюсь со своим недостатком....это действительно недостаток, а никакая не изюминка.

Катя
#14

И у меня тоже втянутые соски. Мне 35. Родила двоих детей. Кормила, но ни фига не вытянулось. А кормить приходилось с молокоотсосом - сначала вытягиваешь, потом ребенку в рот. От этого постоянно трещины были, воспаления и в итоге мастит. короче - ужас! Задумалась сейчас о третьем - но с ужасом вспоминаю о груди. Хочу сделать операцию. Кто-нибудь делал? Рааскажите как оно? С мужиками вроде проблем не было. Муж поначалу пытался вытягивать, да бросил это дело. Чисто эстетически неприятно, чувствуешь себя ущербной, особенно в спортклубе, в бане. Надоело!

Лилик
#15

У меня на правой груди сосок втянутый, дочь кормила - ничего не изменилось, иногда он вылезает от возбуждения, но заколебалась слушать вопросы типа, а чего-это он такой??? А раз гинеколог долго мяла и в конце концов отправила в онкологию, что делать???

Лилик
#16

Кстати, кому интересно могу прислать фотографию, пришлите адрес

Гость
#17

)))

Екатерина
#18

Доброго времени суток. У меня втянутые соски, никогда из за этого не переживала. Никто из мужчин тоже не заострял на это внимание, мама всегда говорила что когда заберемению все вылезит. У меня иногда один сосок вылезал от холода, но потом опять проподал. Я начала интересоваться этим в интернете и читала много форумов. Узнала о корректоре сосков фирмы Авент. Решила преобрести, но столкнулась с такой трудностью, ни как не могла найти в продаже. Узнала о том что этот корректор сняли с производства, очень огорчилась, хотела даже купить б/у, но все уже были проданы. Обзвонила все аптеки в Москве, где есть продукция фирмы АВЕНТ, но без результатно. Целый месяц в мученьях и наконец-то нашла в подмосковном городе, мне его доставили в Москву. Ношу эти корркторы уже 3 недели по 8 часов в день, соски страшно болят но уже не залезают обратно, очень красивые. Как только добъюсь окончательного результата, обязательно продам, т.к. хочу помочь женщинам с такими же проблемами. называеться это Корректор формы соска АВЕНТ НИПЛЕТ. рекомендую.

Аленка
#19

Здравствуйте, Екатерина! Как же вы мне помогли! Вы просто чудо! Мне 18 лет. У меня втянутые соски.Что делать, до этого дня не знала. Комплексовала по страшному. Хотелось красивой женской груди, а тут такое... Ходила к психологу - не помогло. Ходила к маммологу, но он мне предложил операцию при которой, в дальнейшем кормление грудью отменяется. Нет, таким я уж точно не могла пожертвовать. Психанула, послала доктора куда подальше и ушла. ( А нечего мне такую х...ню предлагать).Пришла домой и расплакалась. Просто по женски заревела и завыла, как воют наверное над покойником. Я понимала, что самое главное, что я здорова, но так хотелось хорошей красивой груди... Живу с МЧ уже год, он говорит, что все в порядке, а я комплексую... Эх... Екатерина, миленькая, если вы сможете, то продайте мне пожалуйста Корректор формы соска АВЕНТ НИПЛЕТ. Я буду вам очень благодарна. Заранее огромное спасибо. И еще. Если можете, то напишите пожалуйста как же все таки этот корректор работает? А то мне ну совсем не понятно. Еще раз огромное человеческое спасибо. Жду вашего ответа.

Евгения
#20

Екатерина, а не подскажете в каком городе Вы их заказали? может там еще остались.....это реально проблема психологического рода....

Алиса
#21

Ох, девочки, как я вас прекрасно понимаю, всю жизнь комплексовала (мне 21,5 год), только выйдя замуж, перестала, именно комплексовать и не стесняться мужа. Т.к. он все понял, и говорит что грудь у меня самая лучшая, зато он мне помогает их оттуда доставать, советую мужа к груди прикладывать, как ребеночка. Но это конечно все фигня вылезут на немного и все. Сейчас голова болит, как дитя кормить буду. Тоже слышала про Авентовские корректоры, а врач говорит, что рожу и ребенок может сам вытянуть.
Екатерина а скажите сколько их носить нужно? До полного результата. Если в моем случае можно до беременности, или во время беременности?

Екатерина
#22

Доброго времени суток. Ношу уже третий месяц, но уже на одном соске, который раньше вообще не вылезал, а второй такой красавец обожаю его, он уже не прячется. Корректор работает так, короче это колпачек, а снизу трубочка небольшая, прикладываем этот колчачек к соску, вставляем в трубочку шприц и вытягиваем воздух, сосок моменально вылезает в колпачке. Ощущения не очень приятные, но через время привыкаешь и забываешь об этом. Я ношу под лифчиком, около 9 часов в день. Как я уже говорила, один у меня который и первоночально был активный уже не прячеться, а второй может спрятаться примерно через 48 часов без колпачка. Я очень рада и мой мужчина как я заметила, начал больше времени уделять грудям. Это действительно был комплекс всей моей жизни, теперь все в порядке.

Насколько я знаю, корректор нельзя носить во время беременности (т.е. нельзя на поздних сроках), т.к. при воздействии на соски, происходит стимуляция матки и это может привести к преждевременным рода (эта информация так же с форумов, за достоверность не ручаюсь)

Девушки если есть такие проблемы, и есть сила воли и желание, то возможно еще можно найти.

(так же хочу сказать, что с первого раза мне не удалось его правельно одеть, приходилось мучаться, они постоянно спадали, нужно время что бы научиться)

niki
#23

22 Екатерина, я тоже долго искала этот корректор, и нашла))забрала самый последний(повезло)вот только когда одеваю его сосок почему то до конца не вылазивает, как буд то в серединке соска узелок какой то....скажите пожалуйста у Вас в первые дни ношения корректора соски полностью вылазили, до конца???

Екатерина
#24

23. У меня они вылезают очень хорошо, даже черезчур сильно, почти заполняют этот калппачек, только первое время сложнова то было. Не переживайте, мне кажеться что просто нужно его растянуть. одевайте пока как сможете, главное что бы в нем не было воздуха. А вообще по ночалу больно и дискомфортно.

ксения
#25

мне 21 я замужем 1 ребенок.всегда тоже прятолась и прячусь чтоб ни кто нивидел соски втянутые врачи говорят сейчас часто стали такие при одить к ним девушки.коректором пользусь согласна он помогает но на люди с ним ни выдиш из под одежды видно сильно торчит так что когда дома пользуюсь.первое время может ни получаться одевать наберитесь терпения читайте лучше инструкцию.и болят но через боль надо насить смазывайте вазелином.ребенка кормить ни смогла очень больно и трудно с такими сосками .и действительно обидно всегда думаю ну почему у меня именно такие в родне нет все девченки сколько знаю стисняются при парни .сами красатульки а такое все портит.давайте ни линиться а работать над собой и покупайте этот авент ниплит стоит где 2 тыс.где больше я вот нашла за 1500.желаю удачи.и дети будут довольны и мужчины конечно лучше отели с нармальными сосками просто обидеть ни отят.

niki
#26

спасибо за советы)буду терпеть и работать над собой, надеюсь у меня получится пивести соски в нормальное состояние, и всем остальным девушкам с этой проблемой желаю удачи!!!!!!

Аленка
#27

Девушки - милые... Подскажите пожалуйста, где его можно приобрести? Я за ним хоть на Северный полюс поеду.

Екатерина
#28

27. я искала около месяца, дело в том что корректор сняли с производства, так сказали мне в компании Авент. поэтому нужно искать в аптеках и в интернет магазинах! Желаю удачи!

Яна
#29

Девочки! Разве это проблема?! Вот у меня лет до 23 вообще самой груди не было! Вернее, была в зачаточном состоянии, как в 9-10 лет. Вот это была ПРОБЛЕМА! Затем было лечение гормонами, потом занималась ваккумным массажем, в результате нарастила где-то до первого размера (что для моей худенькой фигурки вполне на уровне), а соски так и остались втянутыми. Но я считаю, это меня нисколько не портит! Даже наоборот.

Олеся
#30

Тоже очень долго его искала, вчера купила в Детском мире (сеть магазинов).)))

ирина
#31

Помогите мне, мне 18, я жутко комплексую! Отношения с парнями не скдладываются, как только дело до интима доходит - все... А вдруг не поймут, будет чувство ущербности(уже есть), что делать - незнаю!!!

Анастасия
#32

Девушки!Кто может продать этот чудо аппарат Авент????Готова приехать куда скажете!Вроде бы Екатерина собиралась продавать.Или может подскажете,где его купить или заказать?

Люся
#33

могу продать , живу в Уфе

Aneta
#34

Добрый день! Аналогичная проблема! На самом деле, чувствуншь себя УЖАСНО!, даже в присутствии женщин (фитнес, баня) не говоря про мужчин.

Люся, а Вам помогло?

Люся
#35

Честно? Терпения не хватило, больно и не приятно.

Aneta
#36

А насколько хватило? И какой результат после этого периода?

Люся
#37

Месяц-два,я беременная ходила на ранних сроках,потом уже нельзя на поздних пользоваться,ну а как родила,там просто не до этого,пыталась одевать перед кормлением,молоко вытекало,короче не до этого... я хотела, чтобы ребенка без проблем кормить грудью,сейчас уже не надо.Меня и мужа все устраивает

Елена
#38

Я искала корректор по различным интернет-магазинам. Нашла в "Бембик" www.bembik.ru

Стоит 1900 р. Надеялась что будет подешевле, но т.к. товар весьма дефицитный и снят с производства по некоторым данным, взяла не раздумывая. не удержалась и на работе же в туалете и попробовала... Работает! Буду использовать ночью. Надеюсь на хороший результат! Все удачи!

Анастасия
#39

Люся,спасибо большое.сейчас поищу поближе.если не найду,то подумаю,как лучше переслать денюжку и получить аппарат)

Люся
#40

На здоровье,пишите, если что.

Маргарита
#41

для меня это проблема номер один...........уже есть ребёнок, но кормить пришлось смесями....

Людмила
#42

у меня таже проблема, кроме того жду ребенка. Мне посоветовали перед тем, как кормить вытягивать сосок шприцом обрезаным, ефект как от колпачков. Пробовала - сосок вытягивает, как будет с кормлением увижу.

Елена
#43

У меня тоже такая проблема. Очень стесняюсь по этому поводу. А если у меня еще и выделения из них? Что это?

Гость
#44

43 К ВРАЧУ

Марина
#45

38, дак я не пойму это действует временно или навсегда соски становятся торчащими?(всмысле от прибора этого)

Марфа
#46

Все эти вытягивания зависят от степени втянутости сосков и подходят не всем. При первой стадии сосок появляется легко, при второй вылезает совсем ненадолго. Если у вас 3яя (то есть совсем совсем втянутые и не появляются), их не вытянешь, да и кормить ребенка вряд ли возможно. Так что применяй не применяй всякие аппараты - ничего не поможет, только больно и все. При первой есть шанс, но возможно ваши соски обратно спрячуться.

У меня такая же проблема, хотя ни один МЧ ни разу ничего не сказал против, но могу сказать что не все были в полном восторге от моей груди (она у меня еще и маленькая)

Начиталась в интернете, говорят что современные операции очень быстрые и не сложные, и сохраняется способность кормить грудью и всякие вытягивания не помогают. Кто-нибудь делал операцию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#47

у меня подруга делала пластику сосков,сейчас довольна,все красиво

Марина
#48

47 а я слышала, что возникают проблемы кормлением ребенка, если коррекцию сделать..

Стася
#49

у меня таже самая проблема.а операцию делать не хочется.вроде с парнями все было нормально,но мой новый молодой человек уже настаивает на интиме,а я даже раздеться стремаюсь.посоветуйте что-нибудь!как избавиться от этого страха??

Аленчик
#50

Девочки, нашла я этот корректор. Сегодня купила. всего за 1070р. в Красноярске.