Гость
Статьи
Новинет, Линдинет 20

Новинет, Линдинет 20

Доброго времени суток! Кто принимал эти ОК поделитесь пожалуйста впечатлениями... Хочу начать принимать один из из них, незнаю какой выбрать.

Lien
198 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я принимала Новинет, была очень довольна- в течение года, каждый день, никакого гормонального сбоя, и вообще советую

Anonymous
#2

Принимаю Линдинет-20 уже третий год. Побочный эффект есть один, но серьезный. Пропало желание, причем полностью. Допью пачку и прекращаю принимать. Зачем их пить, если ничего не хочется?

Lenka
#3

Я принимаю один месяц, у меня наоборот желание повысилось. Правда заметила, что пью таблетки вечером, а желание обостряется днем следующего дня. Наверное лучше с утра принимать.

Кукуся
#4

Девочки, прописали мне Новинет, у меня очень глупый возможно вопрос. На пачке каждая таблетка под номером, но посередине в ряд идут дни недели, с понедельника по воскресенье, и возле них небольшие выямки, скажите для чего они?

Ая
#5

А я вот в течение года пила Линдинет-20. потом прекратила и у меня снова нач-сь месячные, думаете это из-за таблеток?

zwer
#6

а я пила до этого регулон, все нормально было с половым влечением, врач перевела меня на "линдинет20", сразу отпало все желание какой-либо интимной близости, причем ни ласки, ничего не помогает, думаю переходить на "новинет"

я
#7

приветик. а я пью уже пол года логест. Желание секса воообще пропало!!! оргазма достигаю за час. ужас.

Хочу попробовать новинет

Киса
#8

пропила ровно 4 месяца!!ужас просто ужас!!девочки, не стоит принимать эту гадость. ноги просто сводило каждый день. неприятно было, настроение ужасное, ПМС - жуткие, срывалась не по поводу!!!секса хотелось мало-мальски первые 2 месяца, потом просто перекрыло. ничего не хотелось.и нафиг такое надо????????????????

Наташа
#9

пила линдинет 20 в течение года. действительно секса вообще не хочется!!!! щас линденета в аптеках нет. перехожу на новинет, может будет лучше...

Ксюша
#10

Посоветуйте пожалуйста на какие таблетки перейти...я принимаю линдинет 20 и у меня все замечательно...но его щас нигде не найти!!

Юля
#11

Его реально нигде нет...это что по всей стране так? мне пооветовали перейти на Новинет... он п составу и кличеству гормонов очень близок ...купила ....будем пробовать...а от Линдинета реально секса не хочется...может новинет изменит ситуацию....

Светик
#12

а как перейти на другие таблетки после Линдинета? снова к врачу идти что ли спрашивать! мне в среду надо начать пить, а в аптеках нигде нет!!! как вы пить другие собираетесь? посто начать пить другие в назначенный день и все может?

Гость
#13
Юля

Его реально нигде нет...это что по всей стране так? мне пооветовали перейти на Новинет... он п составу и кличеству гормонов очень близок ...купила ....будем пробовать...а от Линдинета реально секса не хочется...может новинет изменит ситуацию....

От новинета тоже не хочется, принимала эти таблетки - ничего не хотелось, после отмены сразу почувствовала разницу... причем СУШЕСТВЕННУЮ!

#14

34? эти выемки для того, чтобы отмечать или прокалывать их, когда начали пить, чтобы не забыть в какой день начинать, вроде так...

#15

╧4)) я имела в ввиду..

а насчет Линдинета я пила тоже где-то года 1,5 мож больше. Желание не пропало, но вот хотелось всегда днем, принимала таблетки в обед или утром...Кстати от приема увеличилась немного грудь и состояние кожи стало лучше (страдаю высыпаниями на спине)

Ира
#16

Принимала новинет 1,5 года после аборта. Все в порядке. Только цикл после не сразу восстановился (через 2-3 мес).

╡нна
#17

Приймала Линдинет-20 два цикли, залишився третЁй. КритичнЁ днЁ нормалЁзувалися, почуваю себе дуже добре. РанЁше критичнЁ тривали 7 днЁв тепер 5. Дуже задоволена. ЗмЁни тЁльки на краще. Якщо з розумом приймати все буде ОК!

Юля
#18

А у меня после отмены Линдинет пошли месячные как полагается, а вот свои никак не хотят. Прошло уже 33 дня, ощущения как будто вот вот, а ничего нет.

Света
#19

Вот и у меня 31 день после отмены, а ничего нет. второй день уже толи начинаются толи нет - не ясно:(

Света
#20

Юля, расскажите они все таки потом приходят?)))

гость
#21

Я за полгода приема новинета очень сильно набрала вес. Сейчас сбросить не могу. -5кг, а дальше никак не сбрасывается(((. Ну еще и секса не хотелось

Алёна
#22

А если бросить пить Линдинет 20, токогда заново можно принимать, в следующем месяце или позже????

Наташка
#23

Я пила Линдинет 20 около 2х лет, в прошлом месяце решила прекратить, месячные должны были придти приблизительно неделю назад,т.е. после отмены прошло 28 дн, такие задержки это нормально?

ольга
#24

девочки, при приеме любых гормональных припаратов либидо снижается примерно на 70%. так что не важно какие таблетки вы пьёте. я пила и диане и ярину и лендинет - везде одно и то же. только от лендинета оч сильно волосы начали выпадать - так что ищу замену .....

Гость
#25

а я спирала выпадение волос на послеродовой период!!! а какие таблетки можно применять вместо линдинета не знаете?

#26

Пью Новинет уже третий год, и все в порядке. когда только начала пить - даже вес нормальзовался, лишнее ушло. с желанием тоже все ок...вот понимаю, что нужно делать перерыв...все-таки 3 года уже, но так не хочется...

Nastasi
#27

Девочки, подскажите ПОЖАЛУЙСТА, через сколько дней приема линдинета можно не использовать презерватив во время полового акта??

Оксана
#28

а я то думаю, куда мое желание пропало? оказывается не у меня одной! можно с линдинета перейти сразу на новинет? или какой то перерыв надо делать?

Гость
#29

а вобще индинет и новинет одинаковы по гормонам???? мне говорили если одинаковые то можно переходить, пить по счету такую же таблетку и все! у меня от линдинета вобще либидо ушло, я не знаю че уже делать, а теблетки менять то боюсь(

Лена
#30

Добрый День!

У меня такой вопрос,ходила к гинекологу(осмотр на работе)сказала что мне нужно принимать препарат Линдинет 20 так как у меня болезненные месячные.Что это плохо и потом может перерасти в какие то заболевания.

Раньше никогда таких препаратов не принимала,и честно говоря спокойно обойдусь обезболивающей таблеткой в первый день месячных.Скажите пожалуйста необходимо ли мне принимать этот препарат?

Гость
#31

Это же контрацептив, и принимать его для обезбалевания месячных я думаю глупо!

Маринка
#32

Здравствуйте! Срочно нужен ваш совет! Принимаю линдинет 20 2 месяца из-за кисты яичника. Забыла выпить таблетку. Выпила ее где-то через 14 часов((( Это было 2 дня назад. А вчера был незащищенный секс.(у меня уже 7-дневный перерыв) Какова вероятность забеременеть? Стоит ли мне выпить пастенор? Если я беременна тест что-нибудь покажет?

Гость
#33

Тест точно еще нче не покажет... да и врядли получится забеременнеть, там 36часов по-моему должно пройти, а не 14.

Олеся
#34

Я принимала Новинет,сейчас 7 дневный перерыв,скажите пожалуйста можно ли в эти дни не предохранятся?

Жаннелка
#35

У кого от линдините либидо пропало, у меня так от новинета такая же история, чего делать то? Подскажите, пожалуйста кто просто перестал пить таблетки, как состояние? стоит ли бросать?

Жаннелка
#36
Олеся

Я принимала Новинет,сейчас 7 дневный перерыв,скажите пожалуйста можно ли в эти дни не предохранятся?

конечно, можно, контрацептивы это и предполагают

Гость
#37

Олеся Жаннелка, можно не предохранятся, все для это и расчитано.

333
#38

Скажите, пожалуйста, а много кто поправился от Линдинет 20?

Светлана
#39

я ни на грамм не поправилась)))

Анюта
#40

От Линдинета я не поправилась.Прошли болезненные месячные.

Но вот желание близости ушло напрочь!!!! Ну не хочется и все тут!! Сейчас допила последнюю сижу и думаю - наверное надо прекращать их пить...

Гость
#41

Я пропила линдинет 21 день, начался семидневный перерыв, а месячные никак не приходят. Что это может быть?

Кристина
#42
Лена

Добрый День!

У меня такой вопрос,ходила к гинекологу(осмотр на работе)сказала что мне нужно принимать препарат Линдинет 20 так как у меня болезненные месячные.Что это плохо и потом может перерасти в какие то заболевания.

Раньше никогда таких препаратов не принимала,и честно говоря спокойно обойдусь обезболивающей таблеткой в первый день месячных.Скажите пожалуйста необходимо ли мне принимать этот препарат?

У меня такая же история. Первый и второй день месячных - это просто ужас, спасили только обезбаливающие. Гинеколог тоже посоветовала в качестве обезболивающего. Я также не могу забеременеть в течении уже 1года и 3 месяцев.... сейчас закончила пить линдинет 20 - буду делать выводы)))

Очень хочется маленького)))

Аня
#43

Девчонки,пью Новинет уже 5 день,через сколько он начнет действовать?Подскажите!

Нина В
#44

Пропустила одну таблетка(пью новинет уже год),был секс,теперь переживаю-мгла ли я тогда забеременеть при пропуске одной таблетки?на след день выпила как положено 2табл сразу.Могла или нет? и после скольких дней после его отмены можно забеременеть?

Гость
#45
Гость

Это же контрацептив, и принимать его для обезбалевания месячных я думаю глупо!

Если гинеколог выписывает в качестве контрацептива, то и болей не будет. Он ведь лечит!

Гость
#46

Пила Линдинет-20 два месяца для регулирования менструального цикла. Уже после первой таблетки цикла (пила вечером) часов через 8-10 после приема начиналась жуткая тошнота и неприятные ощущения в желудке, к вечеру аппетит повышался. Только к концу цикла становилось легче. Желание пропадало до последних таблеток цикла. На третий месяц выпила примерно 4 таблетки, а потом забывала про прием два дня и решила больше не пить. Месячные (кровотечение) начались с новой силой и шли еще больше недели( Следующие критические дни не наступили до сих пор (67 дней), хотя все симптомы ПМС уже недели 3. Надеюсь больше ни у кого ума ни хватит, сделать как я. Если бы не жуткая тошнота, то принимала бы Линдинет постоянно: вес не прибавлялся, грудь не беспокоила, с кожей, волосами изменений не было, боли при менструации практически исчезли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Дорогие девушки!!!Пью линдинет 4 месяца!Пропало полностью желание к сексу!Болит голова,я постоянно хочу спать!Поправилась заметно!А бросать боюсь...ходят слухи,что потом очень быстро забеременеешь!(((Не знаю куда себя деть...мне всего 20,а личная жизнь рушится из за отсутствия тяги к моему жениху!Уже было столько скандалов и ссор!!!Подскажите,пожалуйста как быть!?

Алиса
#48

Начала пить лендинет 20, теперь идет семидневный перерыв.. на какой день перерыва должны пойти месячные? уже 3 дyz прошло, а их все нет.. И нормально ли то что болит грудь ?

Оля
#49

Здравствуйте. У меня такой вопрос, мне прописали линдинет20, в качестве лечебных мер, ходила к 2 гинекологам и обе сказали, нужно пропить, у меня увеличен один яичник, посоветовали пропить 3 -6 месяцев, чтобы яичники не работали пока, но мне 26 и я планирую семью и завести ребенка, как это отразится, если их бросить пить через 3 месяца, я смогу зачать ребенка без проблем???

>kz
#50

Здравствуйте! Я пью новинет.Был 7 дневный перерыв -15.02надо было начать новую пачку,а я только сегодня вспомнила.16.02.Как мне быть?